Фраза дня. Жан-Клод Юнкер: Англо-саксонский мир готов обрушить евро

May 07, 2015 17:25

Председатель Еврокомисс Жан-Клод Юнкер выдал сенсационное заявление!
Выступая на днях в Университете Лёвен (University of Leuven) (Бельгия) он заявил: "Hostile speculators in the City of London are waiting to destroy the single currency if Greece leaves the eurozone" - "Враждебные спекулянты из Лондонского Сити готовы разрушить общую европейскую валюту (евро - С.Ф.), если Греция покинет Еврозону".
Это признание цитирует британская газета "The Times" в рубрике "Economics".



Надпись на флаге Великобритании: "Объединенное Королевство - это не Евросоюз" или "Объединенное королевство - "нет" Евросоюзу".

Глава Еврокомиссии также заявил, что "Anglo-Saxon world” ("англо-саксонский мир"), "code for financiers in London and on Wall Street" ("закодированное имя финансистов из Лондона и с Уолл-Стрит") "would seek to tear apart the euro if it showed any sign of cracking" ("будет стремиться разорвать Евро, если валюта продемонстрирует какой-либо признак крушения").
То есть, добьют и не пожалеют!

[Spoiler (click to open)]



Высокие же отношения в рядах Евросоюза, если бритты пытаются не только покинуть его ряды (референдум по этому вопросу должен быть объявлен после сегодняшних - 7 мая -  выборов в Палату общин Парламента британской Монархии), а сам глава Еврокомиссии в ужасе от планов "англосаксов", которых Жан-Клод Юнкер не постеснялся назвать по имени.



Жан-Клод Юнкер. Фото "The Times"

Еврокомиссия, евро, англосаксы, Британия, Жан-Клод Юнкер, Еврозона

Previous post Next post
Up