"Мир", который "изолировал" Россию, до неприличия мал

Apr 18, 2015 18:51

Да за такие картинки надо давать международные премии!
Вроде бы - всё просто и понятно, а вот никто "до того" подобного не сотворил. Потому и премию автор заслуживает.
О чем речь? - На просторах инета появилась "карта мира" из очертаний тех стран, которые ввели и поддерживают санкции против России.
К большому сожалению, не могу назвать автора этой пронзительно точной картинки.
Если автор отзовется - сразу же опубликую его имя.



Как издавна говаривали у нас на Руси: "Курам на смех!"
Однако, это зрелище не для адептов англосаксонско-"демократического" мира, который на карте виден во всей красе и... в своем ничтожестве. В миниатюрных, если не сказать - до смешного - реальных(!) масштабах по отношению ко всей Планете Земля!



А как это сравнишь, то каждому ребенку становится непонятно: почему эти люди, назначившие сами себя "Властелинами Планеты", запрещают всему остальному Человечеству жить не по их прихоти и не по их законам грабежа и насилия, а по законам суверенным?
Вы знаете, чего боятся англосаксы РЕАЛЬНО? Они реально бояться, когда над ними начинают ржать в голос! Проверено!

[Spoiler (click to open)]

Так вот - эта "картинка маслом" просто ставит на место весь англосаксонский мир.
На то место, которое у него есть на Планете Земля. И, говоря откровенно, большего они не заслужили. Да, и часть указанных на карте территорий это - их кровавые колониальные захваты с массой трупов и могил. Не верите?
Так, История - дама с норовом: ей перечить - себя не жалеть...
Трагическая участь американских индейцев и австралийских аборигентов или "подвиги"-грабежи на большой дороге Атлантики "королевских пиратов Её Величества" под командованием сэра(?) Френсиса Дрейка рано или поздно должны были "по гамбургскому счету", вернее, по алгоритму Вселенской Справедливости и Равновесия (диалектика, сэр!), привести англосаксов к порогу своего заката.
В самом лучшем случае - геополитического заката. Да, пока не физиологического - на что с растущим нетерпением рассчитывают реваншисты: многочисленные "друзья Британии" из ИГИЛ и других боевых организаций Востока. Лондон у арабов да индусов много кровушки попил, за что к нему и счет накопился...
Для понимания уровня ненависти в исторической памяти остаточно напомнить картину Верещагина «Подавление индийского восстания англичанами» (1884 год), которая в народе была названа просто: "Расстрел сипаев":



Вот почему, прекрасно отдавая себе отчет в своей нынешней ограниченности и периферийности Британия и её управляемые территории, включая США, столь агрессивно ведут себя на Планете.
От чувства собственной ущербности. Это - комплекс.
И обсужаемая карта (обрубок Мира) лучше всяких слов наглядно демонстрирует, до каких пределов сегодня распространяется дряхлеющее и чахнущее влияние ядра англосаксонской цивилизации.
Даже Ротшильды со своим золотом от них сбежали в Китай. Почему? - Они уже не видят в англосаксах Силу, которая бы защитила их золото...
"Элементарно, Ватсон!"

И ещё пару слов по поводу санкций против России.
Цитата от коллеги из инета:
"В Европе и США никак не могут запомнить, с кем они имеют дело.
Если бы они знали то, что знаем мы.
Если бы они знали, как и на чем держался гарнизон Брестской крепости, то они бы ужаснулись своей глупости и наивности". (с) Майкл Овергрин.

русофобия, колониализм, англосаксы, санкции, Индия, пираты, золото, Британия

Previous post Next post
Up