Бравым американским GI велено запирать двери, чтоб не получить пулю в лоб от мстителей ИГИЛ (+21)

Mar 30, 2015 17:37

Сначала - эти фотографии в "подвигах" американской солдатни на оккупированных США территориях стран-членов ООН в последние годы:







Фото zz.te.ua



Фото novostink.ru



Фото fishki.net

И вот после этих "художеств" военнослужащих армии США на чужих землях, из Пентагона неожиданно последовало предупреждение: "Будьте осторожны. Вас будут убивать в ваших собственных домах. Запирайте двери!"
У многих Джи-Ай отныне - полные штаны эмоций...  Ведь эта ситуация - не кино а-ля Голливуд. Здесь всё по-взрослому.
Да, стало известно, что Пентагон издал инструкцию для своих бойцов "по соблюдению техники безопасности", которая, в частности, рекомендует "не открывать дверь посторонним во избежание возможной атаки боевиков". Даже в самых тихих городках Соединенных Штатов.
Об этом пишет "The Washington Times", в материале "Army issues troops safety instructions following Islamic State kill list threat".
Инструкция была распространена после того, как боевики ИГИЛ опубликовали список из 100 американских военных и призвали казнить их.
В списке содержатся имена, фотографии и в некоторых случаях адреса военных. Боевики утверждают, что получили данную информацию, взломав серверы, базы данных и электронную почту американских военных.
В инструкции подробно описано, как защитить себя в сети Интернет. Среди рекомендаций: "Подумайте, прежде чем оставлять запись. Всегда помните, что каждый в мире сможет прочесть ее или ваше сообщение в Twitter, даже если вы ограничите их просмотр только для родных и друзей", а также "Фотографии, выкладываемые с определенной периодичностью, могут составить полную картину о вас и вашей семье".
По поводу соблюдения мер безопасности в собственном доме, в инструкции сказано: "Прежде чем открывать дверь кому-либо, посмотрите в глазок".
В общем, "ответка прилетела".

Сказано же было:
«Так как они сеяли ветер, то и пожнут бурю...»
"Ветхий Завет" ("Книга пророка Осии", гл.8, ст.7).

И ещё одна фотка - напоследок:



Фото zgrad.net

Не надо лазить за чужие заборы. Кто-нибудь потом из-за них вернется...

преступления, ИГИЛ, армия США, Пентагон

Previous post Next post
Up