Малазийский "Боинг" сбит над территорией Украины. Кто "заказал" эту провокацию?

Jul 17, 2014 22:40

Сегодня в районе боев под Донецком на высоте 10.000 метров был сбит(?) или взорван изнутри(?) пассажирский самолет "Боинг-777" Малазийских авиалиний, выполнявший рейс Амстердам - Куала-Лумпур.
На борту находились около 300 человек пассажиров и членов экипажа.
Самолет упал в районе, контролируемом Ополчением.
Черные ящики найдены Ополченцами и будут переданы на международную экспертизу. Это позволит определить подлинную причину трагедии.
"Копченое" киевское руководство сразу же обвинило в уничтоженнии аваисудна Ополчение.
При этом в Киеве не комментируют факт изменения маршрута лайнера по требованию местных диспетчеров, которые завели его в район боев - остальные пассажирские рейсы облетают эту территорию стороной.



С места крушения уже есть первые видеокадры (18+):

image Click to view



В телефонном разговоре с Обамой Владимир Путин "проинформировал "о поступившем непосредственно перед телефонным разговором сообщении авиадиспетчерских служб о крушении малайзийского самолета над территорией Украины".

Судя по всему - это масштабная порвокация, заказчики и смысл которой станут известны после расшифровки "черных ящиков" самолета и обнародования результатов служб наблюдения, которые в эти дни очень внимательно сканируют небо над районом боев близ Донцека и Луганска.

Эмоций и провокационных воплей вокруг этой трагедии будет много - в США ещё начинается день, а Европа уходит в ночь. Завтра маховик пропаганды начнет раскрутку.
Цель - спровоцировать все-таки западное военное вмешательство в украинское дела. Кстати, в Одессе сегодня зафиксирована выгрузка польских войск...

Ответ на причину произошедшего в небе Донбасса можно поискать в вопросе: "Кому это выгодно?"...  

Ополчение, Донбасс, пропаганда, катастрофа, Барак Обама, провокация, Владимир Путин, Малайзия, самолет

Previous post Next post
Up