Янукович предостерегает, а Жириновский пророчит. К вопросу о предсказаниях

Apr 14, 2014 00:48

Украина одной ногой вступила в гражданскую войну, заявил 13 апреля журналистам в Ростове-на-Дону президент Украины Виктор Янукович.
Украина "движется к банкротству", народ страны "никогда не примет такой диктат, особенно диктат националистов", отметил Янукович.
Янукович просит военнослужащих не выполнять "преступные приказы" новых властей, не стрелять в украинский народ и предупредил, что новые власти будут нести уголовную ответственность за то, что происходит в стране.
Янукович призвал украинцев "беречь единство Украины, защищать свою страну".
Он заявил, что сейчас для Украины "важны не скорейшие выборы, а диалог".
Срочное проведение референдума, который может успокоить Украину, остановить начавшуюся гражданскую войну и уберечь страну от раскола, сегодня является единственным решением, считает Янукович
По словам Януковича, США напрямую причастны к событиям на Украине, они "несут свою долю ответственности за развязывание гражданской войны" в стране.
Киев посетил директор ЦРУ США Бреннан, он провел встречи с Аваковым и Турчиновым. Директор ЦРУ, фактически, санкционировал применение оружие и спровоцировал кровопролитие на Украине, считает Виктор Янукович.



Фото news.rambler.ru

Порой, предсказания превращаются в реальность.
Вот здесь - видео с комментариями и оценками Владимира Жириновского от середины марта с.г., которые начинают сбываться со стремительной скоростью.
Давайте ещё раз послушаем его оценки - тем более, что часть заявленных им прогнозов уже можно оценивать и сравнивать с реальной ситуацией "задним числом": "сбылось" или "не сбылось".
Месяц уже минул. Результат - кое-что "сбылось"...

Жириновский заявил - ещё 11 марта (за неделю до референдума в Крыму) следующее:
- Крым отделяется от Украины и входит в состав в России.
- Юго-Восток уйдет из Украины.
- В состав России войдут Харьков, Донбасс, Николаев, Херсон, Запорожье, Луганск, Одесса, Приднестровье:

image Click to view



Ничего личного - это прогноз...

Янукович, геополитика, восстание, Россия, Юго-Восточная Украина, Украина, информационная война, гражданская война, Крым

Previous post Next post
Up