поддержка детского спорта в Сызрани

Jun 06, 2016 12:02

Вот как-то я немного упустил момент и не успел написать про одно интересное мероприятие в нашем городе, которое прошло в канун Дня защиты детей. Ниже цитата новости про это мероприятие:
В канун Дня защиты детей на стадионе «Турбина» прошел дружеский турнир по футболу среди детских команд из Самары, Тольятти, Сызрани, Сызранского и Новоспасского ( Read more... )

Соревнования, Мероприятие, Дети, Сызрань, welcome

Leave a comment

Comments 6

anonymous June 6 2016, 08:22:47 UTC
Для того чтобы предприниматели помогали, нужно чтобы им давали зарабатывать, чтобы с чего-то помогать. А у нас же как принято - дорвались до власти и стали эффективно управлять городом. Работающих предпринимателей вы можете пересчитать по пальцам - и все они сидят в администрации. Остальные жопу рвут чтобы отмазаться от проверок этих " предпринимателей" и чтобы ещё на еду осталось.

Reply

serega_szr June 6 2016, 08:31:23 UTC
частично соглашусь.

Reply


anonymous June 6 2016, 17:25:20 UTC
У меня сын, уже три года занимается футболом! И ему очень нравится. Занимается он в команде Сызрань 2003.
На перпервом году занятий всем выдали форму и бутцы. Как вы думаете, за три года ребята из команды(я не говорю конкретно про своего ребёнка) подросли??? Бутцы малы, форма впритык, надписи на форме почти нету!
Теперь к теме!
В этом году тренер предложил обновить форму!, но за лет родителей. Большинство согласилось. А куда деваться, если их чадам нравится этот вид спорта!
А куда смотрит президент нашего Сызранского футбола господин Симонов М?

Reply

serega_szr June 7 2016, 04:18:46 UTC
Ну да, тут наверное вопрос к Президенту клуба, как так получается? Значит тоже надо спонсоров искать... Вообще, я думал что у этого клуба дела лучше чем у других в городе.

Reply


ext_3688503 June 8 2016, 04:02:52 UTC
Спонсорство и благотворительность - вещь не однозначная. Сейчас лишних денег ни у кого нет. Задача государства (и муниципалитета) создавать условия для развития экономики. Будет она работать, будут рабочие места, почему бы и не помочь, особенно детскому спорту. Но пока даже слов нет. Вернее, три есть; "Вы там держитесь".

Reply


zhilutov June 9 2016, 05:54:45 UTC
Вы там держитесь.
Держимся, шеей за веревку.

Reply


Leave a comment

Up