Сызрань представлена в голосовании лучших турмаршрутов по провинциям Самарской области.

May 30, 2016 14:50

Самарское региональное отделение Русского географического общества и Самарский государственный экономический университет при финансовой поддержке ВОО «Русское географическое общество» (проект № 25/2016-Р Электронный интерактивный атлас «Туристско-рекреационные маршруты и достопримечательности малых городов и сёл Самарской области») в 2016 году проводят Конкурс на лучший туристский маршрут малых городов и сёл Самарской области по самым разным направлениям.

Определение победителей конкурса проходит в два этапа:

- публичная презентация проектов и оценка конкурсных материалов членами конкурсной комиссии - 26 апреля 2016 года;

- проведение открытого интернет-голосования с 16 мая по 00:00 31 июля 2016 года на сайте журнала «Региональное развитие» в разделе «Лучшие турмаршруты Самарской области».

страничка - описание маршрутов и голосование - https://regrazvitie.ru/luchshie-turmarshruty-po-provintsiyam-samarskoj-oblasti/

Пройдя по ссылке можно увидеть список для голосования. Сызрань и окрестности представляют 6 маршрутов в разных номинациях (посмотреть описание этих маршрутов можно пройдя по ссылке в названии) :
Номинация «Лучший познавательный маршрут»
1 Были и легенды Сызрани.
2 Исторический облик Сызрани. Сызрань - город купцов!
и еще очень интересный маршрут «Рачейские Альпы»

Номинация «Лучший гастрономический маршрут»
1 Сызрань - помидорная столица России
2 Туристический поезд «Сызранский помидор»

Также в номинации «Лучший маршрут выходного дня» есть очень интересный маршрут "К чЁрту на кулички" , в село Передовое Сызранского района.

Так что если есть желание ознакомиться с туристическими маршрутами Самарской области- то проходите по ссылке и смотрите, а заодно и проголосуйте за понравившийся маршрут.

Самарская область, Фестивали, Мероприятие, Сызрань, Покатушки

Previous post Next post
Up