Ты просто космос, Стас!

Jul 08, 2021 18:23

Никодим Уездный о футболе.Отовсюду крики - ату его! И вот его ату ( Read more... )

Никодим

Leave a comment

gekant July 9 2021, 12:45:08 UTC

А будет неплохо, если найдёт других игроков. А то когда ты вызываешь в сборную трех нападающих, действующих в одном стиле тарана и не ставишь кому можно скидывать мяч в атаке у тебя явно нет плана Б, а план А изначально говенный.

Но почему-то все забыли сколько огребали Игнашевич и Березуцкие до 2018 года что они херовые защитники. Медленные, не успевают за мастеровитыми нападающими, пропускают за спину и так далее. Вдруг в 2018 они стали классными, вот так, вдруг. Акинфеев, пропускающий медленно катящийся мяч между ног из-за чего мы велетаем с чемпионата мира вдруг стал гениальным вратарём. А Зобнин, который был на том же чемпионате, потом набирался опыта в лиге чемпионов вдруг в2021ом стал плохим и привозит нелепые голы. Головнин тащивший Монако и играющий лучше чем в 2018ом ничего не может. А самые заметные на поле Баринов, Караваев, которых в 2018ом не было. Чудеса!

Хватит пенять что футболисты говно. Это делали и когда мы от Испании на евро всосали, а потом до полуфинала дошли и плохие игроки из чемпионата России внезапно оказались не так и плохи и востребоваными, Аршавин, Павлюченко и прочие поехали вон в Англию играть.

Нормальные у нас футболисты. Не звезды, но они вполне способны показывать интересную игру. Подрастает молодёжь: Лесовой, Обляков, Макаров, Евгеньев... Дивеев, кстати, для своих лет сыграл хорошо. Соболев вышел и заработал пенальти. А вот чего нет в сборной это поставленной игры. Вместо неё плохая физическая готовность, ужасная психологическая - подавленность, страх играть в футбол, страх ошибиться, потерять мяч, пасовать вперёд т. д., одна единственная тактика в атаке и какие-то странные эксперименты в защите. Стас провалился. Звоночек был после Сербии, когда были все виноваты кроме него, он хорошо поработал игроки не те ему попались. Так что результат предсказуем. Ну, так бывает. Вон Лев приводил Германию к победе, сейчас у него топовые игроки из сильного чемпионата, а провал за провалом на крупных турнирах. Хороший тренер, но засиделся. Стас уже 5 лет в сборной, и с его зазнался это засиделся случилось значительно быстрее. Смысла ждать пока не отберемся на чемпионат мира нет. А как мы играли последний отбор с ним мы точно не отберемся. Со свежим тренером со свежими идеями будет по крайней мере надежда на это.

Reply


Leave a comment

Up