(no subject)

Oct 18, 2020 16:35

У нас в этом году беда с арбузами. Сколько их ни покупали с начала сентября - все какие-то недозрелые и при этом уже начинающие подгнивать. Как их ни ощупывай, ни простукивай, ни выбирай. Буквально парочка более-менее съедобных попалась. А я люблю арбузы аж до трясучки. Сегодня дорогой муш притащил очередной арбуз, и снова полное говно. Выбросила. Пошла в торговый центр, купила там какой-то "Черный принц" по чумачечей цене. Хороший оказался, наконец-то, сладкий! Мне прям полегчало, а то как это, за всю осень нормального арбуза не поесть.
  Знаете, как классно есть арбуз ложкой? Я теперь знаю!  Отрезаешь от него примерно треть, и выедаешь ложкой. Ооооо, кайф! Это меня наш старшенький научил. Знает толк, ничего не скажешь.

Сегодня делаю это я тонировки на большой иконе маленькой кисточкой, точечно. Подходит Борик, внимательно смотри и говорит:
        - Реставрация трудное дело. Чтобы быть реставратором, надо быть очень спокойным и нерезким".
 Я говорю:
       - Точно, Борь. Требуется много терпения. Как думаешь, подхожу я для реставрации?
       - Думаю, да, - говорит.
А то тут некоторые утверждали, что я нетерпеливая, вспыльчивая, и характер у меня говно. И руки не из того места. Пусть теперь умолкнут, ибо устами младенца глаголет истина!

работа, дом, дети, семья

Previous post Next post
Up