Театральный фестиваль "Толстой Weekend"

Jun 12, 2017 11:29

Наконец-то у нас появился первый летний день, поэтому я с удовольствием прокатился до Ясной Поляны, где во всю шел очередной театральный фестиваль "Толстой Weekend".



В рамках фестиваля на территорию усадьбы возвели несколько сцен, где в течение трех дней показывали свои спектакли представители различных театров.



Народу на "Толстой Weekend" приехало очень много, по номерам на парковках можно изучать географию не только России, но и стран ближайшего зарубежья.





Кроме сцен, где показывали спектакли, в усадьбе расположились фудкоры и просто зоны отдыха для все семьи:



Детей можно было занять отдельными спектаклями или различными мастер-классами:





Взрослые наслаждались прогулками, смотрели выступления либо гуляли по Ясной Поляне:



Пересказывать спектакли особого смысла нет, их надо смотреть самостоятельно, поэтому просто оставлю пару фотографий:





Как я понял, что "Толстой Weekend" станет регулярным фестивалем, который будет собирать в Ясной Поляне любителей театра со всей России. Лично я обеими руками ЗА такие мероприятия.



театр, фестиваль, тульская область, ясная поляна, 2017 год

Previous post Next post
Up