Рейхкомнадзор.

Mar 09, 2021 15:03

По требованию Рейхкомнадзора приказано: прекратить критиковать и разоблачать ОУН-УПА, "Правый сектор" УНА-УНСО.

Своих защищают.

- Вы не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Я политикой не интересуюсь.

Милей всего среди бедлама
Нам богоносца ореол.
Мы строим в сутки по три храма
Из кирпичей больниц и школ.

цензура, РКМП, автократия

Leave a comment

Comments 5

lj_frank_bot March 9 2021, 12:05:34 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply

seny_seny March 9 2021, 12:11:34 UTC
Любой пост можно отнести к категории "Общество", даже про туманность Андромеды, ведь астрономы тоже общество, а результаты их исследований принадлежат обществу. Так что жги дальше, Козёл.

Reply

lj_frank_bot March 9 2021, 12:14:41 UTC
Я подумаю.

Reply

seny_seny March 9 2021, 12:17:38 UTC
>>Я подумаю.

Лучше не надо, оставайся самим собой, на своём месте не смешон никто.

Reply


icty0 March 9 2021, 13:50:00 UTC
НАША вина! Ведь это мы за судьбу НАШЕЙ Родины не отвечаем! Поэтому ей и распоряжается КЛАСС жидвы! Нам пора учиться человеческому мышлению, тогда и поймём, что делать! В СССР до 1953 года приходили человеческие идеи, а потом распространялись по всему миру. Но единственным человеком в СССР был Сталин, все остальные его только догоняли. Но хрущёв по приказу хозяев убил Сталина, а потом начал уничтожать СССР. У нас теорию создать не успели, поэтому мы не поняли, что происходит. Я только 10 лет назад начал создавать теорию на последствиях произошедшего в результате убийства Сталина. И только недавно дошёл до минимально приемлемого уровня. Может кто-то и создавал её раньше, но их убивали, а теорию скрывали. Ничего не поможет пока не появится человеческий РАЗУМ! Право должно быть ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ! На людей нападает только жидва! Но она внешне от человека НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ! А наша теория существование класса паразитов не определяла как ПРИЧИНУ классовой борьбы! Поэтому надо сейчас всех обучать теории! Только в результате этого мы поймём как ( ... )

Reply


Leave a comment

Up