Про кровавого царя, его заслуги и что сделал Сталин?

Feb 02, 2021 19:16

Большевики разрушая царску рашку построили сверхдержаву, а беломудельцы и царебожники разрушив Советский Союз никогда ничего не смогут создать, потому что ничего выше шкурных интересов для них не существует. Или - или, или народ проснётся или он канет в Лету. Впрочем Николай второй, согласно отчёта об императорской охоте 1902-го года, убил только кошек 6176, как такого доблестного стрелка аивенгу не уважать, прям зоркий глаз кривые руки, жопом тянется к науке - науке убивать. Другие науки ему были не интересны.

При Николае II, было построено три научно исследовательских института(за 900 лет христианского прорыва!), режиму Путина есть куда стремиться в своей десоветизации. При Николае II, не было не одной детской поликлиники, это конечно тоже прорыв, но совсем уж инфернальный, ведь царь у РПЦэшников святой. С другой стороны РПЦ категорически приветствовала свержение царя Николая номер два, что как бы намекает на двуличие, это мягко говоря, в тоже самое время в РИ РКПб не было - от слова совсем, но виноваты конечно большевики, Л-Логика!.

Только в 1918 - 1919 годах было создано 33 научно-исследовательских института и это в то же самое время судьба Советской республики висела на волоске, интервенция, гражданская война, испанка(эпидемия), голод и разруха вызванная тем что некто Николай второй влез в ИМПЕРИАЛИСТИЧЕСКУЮ войну двух ИМПЕРСКИХ блоков(капс для тупеньких). Кто не верит - пусть смотрит переписку Никки с Вилли(Вильгельм хуже Гитлера™), надо быть полным ублюдком, чтобы после этого рассказывать басни, про то как большевики хотели кинуть народы РСФСР в топку мировой революции. К 1923 году число НИИ достигло 56, топка всё жарче.. ну а к 1929-му году уже - 406, это уже не топка революции, это ад индустриализации! Конец голода и путь из сараев в тёплые квартиры, что для н0нешних правителей конечно преступление. Ну ничего, ещё немного реформ и н0род сам захочет переселиться в лес, тайгу, да куда угодно, лишь бы подальше от скреп и духовности. Тут главное не снижать накала перестроечного идиотизма, мечта про трон глядишь и сбудется. Каддафи смог, а ты что, слабак? Главное не сдаваться!

Шла иностранная интервенция, беломудельцы пытались задушить Советскую власть, не было понятно удержатся ли в принципе большевики у власти, но они смотрели в будущее и создавали для него фундамент, за что их теперь только ленивый поп не пнёт ногой и не оклевещут по дуроскопу.А они начали электрификацию, -


Впрочем и в тырнетах полно троллей, пытающихся доказать что образование это зло, что индустриализация это плохо, что медицина от дИавола, да-да, раньше детей до года вообще не крестили, потому что тупо половина умирала не дожив до этой эпической даты, зачем без толка волшебной водой брызгаться?

Что сделал Cталин? В царской России не было ни одной детской амбулатории. Сейчас их 1700.

[Spoiler (click to open)]


В царской России было 9(девять) женских консультаций, сейчас их более 8 тысяч. В царской России было 6824 врачебных родильных койки, сейчас их 108 тысяч.

[Советские дети при сталине]































































Пост поправил, в связи с санкциями любая правда с любой стороны не желательна, но всё только начинается!
Previous post Next post
Up