Тысячелетние цености Путина.

Dec 06, 2020 19:07

Группа подростков жестоко избила женщину из-за авто  Об этом сообщает "Рамблер". Читать полностью: https://news.rambler.ru/incidents/45379147

[Молодые изверги напали на 43-летнюю женщину]В Новосибирске задержали группу подростков, избивших 43-летнюю женщину-таксиста. В интернете появился ролик с жестокой расправой над лежащей жертвой, которую бьют ногами.
Инцидент произошел ночью 4 декабря. Молодые изверги напали на 43-летнюю женщину, приехавшую за рулем своего такси к ночному киоску. Они жестоко избили женщину, а после угнали её машину, затащив жертву в салон. Видевшая все это продавщица киоска вызвала полицию.

«По словам продавца, женщину избили, нанеся множество ударов по лицу и телу, после чего она в испуганном состоянии вместе со злоумышленниками села в свой автомобиль, который скрылся в неизвестном направлении», - сообщает полиция.


Путин призвал ограничить интернет ради тысячелетних норм морали


[Развитие интернета несет риски]Развитие интернета несет риски, которые нужно «купировать заранее», заявил президент РФ Владимир Путин в ходе дискуссии «Искусственный интеллект - главная технология ХХI века». По словам президента, на интернет должны распространяться «морально-этические нормы, которые все человечество выработало на протяжении тысячелетий».

Вон оно что, оказывается запрет интернета поднимет мораль на новую вершину, сравнимую разве что с временами крепостного права, где убийство крепостного вообще не вызывало никаких эмоций у властей, рабам не положено иметь права, вот это и есть тысячелетние ценности Путина.

Также необходимо запретить видеоигры, являющиеся источником насилия и жестокости, ведь до изобретения компьютерных игр насилия небыло. Собственно они работают над соответствующим законом.


[Картинко про насилие]


Лжецы и подлецы обслуживающие интересы вертикали будут утверждать, что это случайность, остальные дети хорошие и когда вырастут обязательно вступят в единую Россию будут образцовыми холуями, но реальность говорит нам иное, хотя дело конечно даже не в статистике. У молодёжи отобрали образование и уничтожили социальные лифты. Если человек родился в небогатой семье и звёзд с неба не хватает у него нет даже эфемерного шанса стать кем то большим чем его родители.

Дмитрий Песков, главный по цифровизации расиянии заявил: «Мы хотим восстановить Россию времен Николая II, это наш идеал»[Учиться, учиться и ещё раз учиться]Ну вот, загнать народ в стойло это действительно возврат к тысячелетним ценностям, вот только на Руси тысячу лет назад таких ценностей небыло, славяне были хоть и не богатым, но вольным народом. Так откуда же обнулённый высосал эту конгениальную мысль о ценностях которых никогда небыло? Да собственно из жажды власти и личного самодурства, потому что без особых знаний секретных планов, по уничтожению Советского наследия - отчётливо видно, что власти во главе с Путиным раскурочивают ВСЁ советское, даже если оно может быть использовано с выгодой, в том числе для правящей клики.

Что тут можно пожелать молодёжи, да собственно всё то же самое что и сто лет назад, - Учиться, учиться и ещё раз учиться. Чтобы не стать мразью и паскудой надо много читать и изучать специальные дисциплины востребованные в мире, только так можно гарантировать, что ваши дети не будут людьми второго сорта. Нужно стать морем знаний, чтобы вобрать в себя все нечистоты мира нас окружающие и не сделаться при этом нечистым.


Этой стране умная молодёжь не нужна, она культивирует быдло и заигралась в избранность, пора ей уже кануть в Лету. Думаю что это не за горами, но умствования в этом посту не будет, в последнее время у меня всё меньше и меньше желания вооружать дураков знаниями. Остальным удачи, ничто не даётся на вечно, даже ничем не ограниченная власть.

Сталин gulag, Брежнев застой, Путин прорыв!, Ленин боНбу подложил

Previous post Next post
Up