Холокост, каким он видится через призму логики.

Jan 28, 2018 23:04

Несмотря на то, что весь текст состоит, не более чем, из простых причинно-следственных связей, каждый волен сам приписать ему любые качества, включая мистические, а также причислить меня к любой секте верящих в любую идею, но я в данном случае просто прохожий.

Сказ про то, как один богоизбранный народ уничтожал другой, тоже избранный богом.

В своих дальнейших оценках не будем придумывать законы природы отличные от тех, на которые опирается сам еврейский народ, ибо народ называющий себя богоизбранным не может пострадать от власти - творящей беззаконие на Земле, он может быть лишь наказан творцом, избравшим его для указания пути другим нациям, народам и племенам. В данном случае Гитлер лишь инструмент, божий указующий перст, а вовсе не диктатор, которому не понравилось устройство мира. Если же человек или целый народ называет себя избранным и строит светское государство, то перед вами классический Фашист и судить его надо как Фашиста, а не как пострадавшего от брата своего Гитлера. Такова суровая Логика, стоящая не на чьей-то стороне, а встроенная во все законы вселенной, выше которых нет воли и истины.
Другое дело советский народ, провозгласивший возможность всеобщего счастья на Земле и полностью отрицающий всё сказочное и мистическое, десятки миллионов советских граждан были убиты за это, точнее отдали свою жизнь. Не за химерическую идею рая в гробу с червями и не пытаясь кого бы то нибыло унизить, не называя себя кем-то или чем-то избранным, не строя свой эдем на чужих костях и не пытаясь паразитировать на чужих победах. Советские люди отреклись от всего своего рабского прошлого, ибо только став свободным можно строить и созидать новое. СССР может и погиб, но осветил путь свободы всему миру, чем больше явление, тем дальше в исторической перспективе будет распространяться от него свет разума и прогресса.

[Spoiler (click to open)]Теперь цифры, о которых мне особенно интересно было бы поговорить, не иди речь о трагедии, но тем не менее справку дать надо, даже по самым оптимистическим данным евреев было убито не более двух миллионов человек, а русских, украинцев, белорусов в ДЕСЯТЬ раз больше. Я уже не говорю, что в советском плену было около 6000 евреев, взятых на поле боя в немецкой форме, а на стороне Гитлера воевало до дивизии евреев, о чём нам не сообщают второй строкой после слова холокост. Так же я не буду тут разворачивать простую мысль, что за СССР воевали советские евреи, их убивали не как рабов в лагерях, а как героев и это не метафора, 107 советских евреев было удостоено этого звания официально. Тут хотелось бы добавить: не все жертвы гитлеровского режима бежавшие из рейха могли пойти в советскую армию, но дело в том что не пошёл НИКТО, как трусливые собаки поджав свой хвост они бежали в туда где от них не требовалось ничего, ну разве что простите молиться, какать и кушать, вот такие жертвы.

Напомню, не древний и злой бог заставлял советских евреев отдавать свои жизни за Советскую родину, ну и уж тем более не кровавый режим, не страх их гнал на немецкие танки и не вера, что погибшие попадут в рай. Так почему же они и все другие воины страны Советов не стесняясь громили Лучшую армию мира, может им помогал некто аллах или ещё какой бог православных? Нет, ведь не боги строили заводы и фабрики составившие материальную основу промышленности для уничтожения врага, не боги создавали колхозы, положившие конец Голоду аж до 1992 года(потери населения 1,3 миллиона человек), когда пенсионерам есть было нечего. Нет, победу ковал Советский Человек, прилагая к этому сверхчеловеческие усилия. Победили люди, некоторые из них не доставали до станка, приходилось делать подставки, потому что даже дети тоже участвовали в разгроме гитлеровской Германии.  Тут надо заметить, что возглавлял народ Сталин, большевик и интернационалист, что бы нам не плели наши враги, без толкового руководства не только не возможны какие бы то нибыло достижения, но и само построение государства становится лишь утопической мечтой. И ещё замечу, постоянно вставляемое слово «гитлеровская» не снимает вину с самих немцев, ибо сам Гитлер был их судьбой, они её выбрали и они в ответе за всё, а не партия или уж тем более один человек, каким бы он злодеем или праведником не был.

Однако не злоба привела русских в Берлин, наверное, её где-то не хватило для правильных выводов по послевоенному устройству мира, что сейчас нам демонстрирует Запад, нагло и во всей своей красе. Ненависть вообще плохой советник в любом деле, но суп без соли и перца уже не суп, а праведный гнев и есть та приправа без коей не победа, не использование её результатов - фактически не возможны, ввиду иллюзорности оценки и сваливания в одну кучу реакции побеждённых и их внутреннего наполнения. Победа могла быть выкована только там, где любовь к своим достижениям перевешивает всё остальное, шкурное в том числе. Советские люди защищали свой дом, где наконец то и рабочий и кухарка стали полноценными гражданами, а слово равенство реальностью, а не атрибутом обмана, страну защитили Советские люди, перед которыми открылись все дороги. Иными словами, мы воевали не за еврейские сказки, ныне культивируемые в РПЦ или арабские присказки про пророка, приведшего в упадок целый мир, мир - который ранее сохранил нам Аристотеля и мир где были изобретены цифры, называемые нами арабскими, а ведь это не метафора, азбука математики арабская.

Однако вернёмся к ихним рассказам про ихнее же горе, где их как собак убивали в лагерях, в то же время, когда такие же евреи(а может не такие?) воевали в советской армии и обратим внимание во что на сегодня превращён холокост. Государство клоп выставляет своих граждан Главной жертвой Второй мировой войны, всё это пахнет очень дурно. Сегодня в новостях натолкнулся на один закон, готовящийся к принятию в польском сейме, далее пара цитат.

Поляки:
В соответствии с подготовленным министерством юстиции проектом, каждый, кто публично и против фактов приписывает польскому народу или государству ответственность или соучастие в преступлениях, совершенных Третьим рейхом, или других преступлениях против человечества и мира, а также военных преступлениях, также должен быть наказан штрафом или лишением свободы сроком до трех лет. Такое же наказание грозит за отрицание или преуменьшение ответственности совершавших эти преступления.

Евреи:
С осуждением закона ранее в субботу выступил премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху, который возглавляет также МИД еврейского государства. В распространенном в субботу заявлении израильского внешнеполитического ведомства содержится призыв к польским властям изменить положения закона до его перехода на дальнейшие стадии утверждения. Лидер парламентской оппозиции Израиля Ицхак Герцог призвал Нетаньяху отозвать посла из Варшавы для консультаций.

Простое сопоставление цитат, на основе причинно-следственных связей, позволяет сделать довольно незамысловатые выводы: С точки зрения этого израильского премьер-министра не важно - есть или нет ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, Евреи требуют сатисфакции от всех народов мира! Внимательно читаем первый абзац текста, думаем и опять читаем. Если тебя избрал бог, то будь любезен, все претензии неси в храм его. Гитлер всего-навсего инструмент в его руках, это простая Логика. А если ты назвал себя богоизбранным не веря в Него, то ты такой же Фашист как Гитлер и не надо свои личные комплексы проецировать на других людей. Тем более не надо манипулировать другими народами для того чтобы реализовать свои шкурные интересы.

Далее, так сказать развивая сюжет избранности, надо добавить: спустя некоторое время после Моисея, ну скажем несколько тысяч лет, немцы назвали свой народ высшей расой. Какова была степень отсылки к неким божественным силам у наци - трудно сказать, но некоторые заявления их главного вождя позволяют сделать вывод, что религия в той или иной форме, являлась основой немецкого Нацизма и уж точно фундаментом итальянского Фашизма. С другой стороны, раз геноцид и нетерпимость к чужой культуре - это не изобретение Гитлера, а всё было описано задолго до него, как пресловутыми евреями в ихней библии, так и англосаксами, которые не стесняясь уничтожили целые народы и вместе с ними обокрали нашу историю на многие культуры, то и корень зла надо искать в другом месте. Но нам постоянно пытаются, указывая на плоды дерева внушить, что само оно святое, просто вот урожай от него ядовитый, причём всегда, но виновато не оно. Примерно с таким же успехом можно утверждать, что нож в руках маньяка и есть зло, а не сам убийца, то есть не источник действий, а его последствия! Адольф в этом смысле оказался лишь прилежным учеником, пытавшимся форсировано внедрить древни-еврейские и англосаксонские идеи и отчасти успешно осуществившим их в жизнь, но не принесшего на этом поприще в мир не одной новой мысли.

Примечание к закону: Штрафы и тюремные сроки также предусмотрены за отрицание преступлений украинских националистов против поляков. Прежде всего, речь идет о Волынской резне (в украинской историографии ее называют Волынской трагедией). В 1943 году бойцы Организации украинских националистов и Украинской повстанческой армии (ОУН-УПА) приняли участие в уничтожении польского гражданского населения. В 2016 году польский Сейм признал эти убийства геноцидом.  - закон полностью.

Холокост, фашизм, нацизм

Previous post Next post
Up