Триггерная точка для Беларуси: какой сценарий окажется реальным. Лукашенко перед выбором.

Aug 19, 2020 18:04


Можно сказать, что я уже опоздал с этим. Хотел все это написать вчера, но не получилось по некоторыми обстоятельствам. День - когда #Лукашенко сделает выбор. А #выбор здесь между и между: сдаться России или не сдаваться.


Не удалось укатать Лукашенко нефтью, так укатали протестами.
При первом выборе Лукашенко сдает #Беларусь Путину и тут же, как корова языком слизала, прекращаются митинги, протесты, забастовки.

При втором - Лукашенко пойдет до конца, не сдаст независимость страны - тогда волна бунтов и требования отставки все таки заставит Лукашенко уйти, убежать, сдаться - новые выборы и во главе страны станет какой-нибудь прокремлевский "тихарико", который подпишет эти преславутые 31 дорожную карту.

Лукашенко уже сделал движение по первому варианту - отпустил 32 вагнеровцев, позвонил сам Путину. Что он там по телефону обещал (ли?) неизвестно. Ждем реакцию Москвы и реакцию толпы, которую дергают кукловоды из Кремля.
Впрочем, в народе есть достаточно сознательных (свядомых) граждан, которые понимают опасность объятий "старшего брата" (так Тихановская называла Россию).
Далее>>

выбор, #Беларусь, #Лукашенко, #выбор, Лукашенко, Россия, выборы, триггер, Беларусь

Previous post Next post
Up