Прочел на неделе
интервью Михаила Горбачева, где он радуется, что не "съел" Ельцина в свое время. И подвигло меня чтение на желание посмотреть на ЧЭН обоих в разрезе параллельной их истории, развитии событий по распаду СССР. И не жалею от этом решении. Сссылки на теорию см. здесь:
Всё по диагностике ЧЭНСначала ЧЭН Ельцина. Ранее по нему уже была диагностика:
Цитата
Борис Ельцин, первый президент России, был на 6-й чакре в бытность президентом, ушел с
поста до 6-6-6 и умер на семерке (имеет шанс стать святым в следующей
жизни, так как перешел "рубикон” 666)
На этот раз я детализировал по основным событиям-датам.
Итак
Борис Николаевич 21 февраля 1989 года. Избрание куда-то там Кремлевско-партийно. ЧЭН - 5-4-3 - достаточно гармониче5, соци4лен и 3гоистичен.
Путч, и звездный час Ельцина - август 1991 года. ЧЭН - 6-3-4 - интуити6ен (удача, чуйка), 3гоистичен и соци4лен. На эту пиковую дату посмотрел и
наполненность чакр.
2 чакра - 95%
3-я - 100% - была открыта полностью чакра активности, действия, желаний, Эго
4 социальная - 85%
5 творчество - 90%
6 чакра экстрасенсорности (
третий глаз) - 88% - интуиция была на уровне приличного экстрасенса
Распад СССР, тройка в Пуще удалая. ЧЭН российского президента (остальных посмотрю обязательно, но особо) - 6-3-7 - интуити6ен (удача, чуйка), 3гоистичен и следовал "велению Неба". И сам Борис на переломе энергетики, это не только перелом истории. Да и СССР умер - это тоже падение на 1 с 7-ки.
1996 год, выборы в России. И Борис-борись на 6-4-4 - весь в социуме: предвыборные спичи, танцы с певцами, свой в рубашку парень...
Ещё одна важная веха его жизни - уход в отставку пред новый год в 1999 году. ЧЭН на тот момент 6-5-5 - интуиция подсказала: пора уходить, а пятерка требовала покоя и писать мемуары.
Далее веха последняя 23.04.2007 г. - смерть на 6-7-7. Практически перешел на 7-ку уже в гробу
Итак вторая историческая личность такого же масштаба -
Михаил Сергеевич Горбачев. 1985 год, приход к власти в Кремле. ЧЭН - 5-5-5. Видимо все устраивала эта гармоничная, казалось бы не эгоистичная, спокойная, ищущая компромиссов со всеми личность. Так видится человек на 5ках со стороны.
ГКЧП, арест, путч, угроза смерти - август 1991 года: 6-1-1 - уровень выживания. Но на высокой интуиции, чуйки. Наполненность чакр также смотрю на эти дни:
2 чакра - 99% - энергия жизни, выживаемости вполноте, можно сказать что чакра открыта ЖИТЬ.
3-я - 92% - достаточно, чтоб активно сопротивляться КГЧП
4 социальная - 85%
5 творчество - 90%
6 чакра экстрасенсорности (
третий глаз) - 80% - интуиция также была на приличном уровне
Декабрь 1991 года, самоотставка, СССР не стало: 6-1-5 - за 4 месяца пробежал 5 ступеней подплана - активно жизнь бежала, и на 5-ке опять стал компромисен. Потянуло на мемуары.
Следующая значимая дата - смерть жены Раисы. 1999 год: 6-4-1 - социальность и витальность. Чем то повторило энергетически дни путча.
И на сегодня, на фото к интервью "Комсомолке" - 7-1-4 - перешел на 7-ю чакру, проскочил где-то незаметно, как и Борис Николаевич "рубикон" 6-6-6 (
тайна цифр 666).
Кстати заметьте оба - и Ельцин, и Горбачев сами сложили полномочия Первого Президента перед Новым годом. В России еще будет третий предНовогодний уход Президента. Ждем's
Кстати оба Президента не только 6-6-6 проскочили, но и отработали в этой жизни
ступень Учитель мира Духовного.
До
7-7-7 (Святой) не дотянет, но прожить еще может изрядно лет.Главное покой и медитация (можно над прожитым).