слепой кот-экстрасенс

Apr 08, 2014 15:38



ХОЧУ ПОВЕДАТЬ ВАМ ИСТОРИЮ О СВОЕМ СЛЕПОМ КОТЕ

В то время мы жили на даче, и была у нас знакомая кошка Мурка, которую мы прикармливали. Однажды мы уехали в город и вернулись после небольшого наводнения, когда наш поселок затопила вышедшая из берегов речка. И тут оказалось, что во время нашего отсутствия Мурка родила котят в подвале..
Прибежали мы туда, и видим картину маслом: сидит наша Мурка в детском горшке, а рядышком пищит мааленький рыжий комочек Радости нашей не было предела! Но тут возник вопрос: а где же другие? Не может быть, чтобы она родила лишь одного.. В итоге оказалось, что остальные четверо умерли в том же подвале, во время затопления...

Ну что ж, стали мы оберегать единственного выжившего котенка, которого сразу нарекли Живчиком
Сначала мы не обращали внимания на какие-то странности с его глазами.
Но когда ему исполнился месяц, а глаза так и не открылись, мы повезли бездомного котейку к ветеринару, и тот сказал: "У него врожденная слепота. Надо куда-нибудь пристроить, иначе погибнет на улице."


А еще, надо вам сказать, родители у нас были строгие и не разрешали заводить "всякую живность" дома. Поэтому надежды никакой не было забрать его к себе.
Но то ли подействовала на них беспомощность слепого существа, то ли что-то переменилось в них самих, кота разрешили забрать домой!
И с тех пор живет в нашей семье маленькое солнышко (которое уже зовется Мурзиком) и излучает лучи добра и благодарности за тот маленький, но значимый поступок, который изменил всю его жизнь


P.S. Люди, знайте, что порой беспородные и бездомные существа, к которым вы проявите доброту и сострадание, могут стать вам лучшими друзьями на всю жизнь!
И спасибо тем, кто прочитал эту длинную историю


Я думаю этот кот прекрасно ориентируется в пространстве, т.е. он развил экстрасенсорные чувства, замещающие ему зрение

кот, слепой, экстрасенсорика, стихия Воды, видение, кошки, экстрасенсорные способности, человечность, животные экстрасенсы, добро

Previous post Next post
Up