И сегодня с самого утра сказочное ощущение, что абсолютно ничего не надо делать!!! Настоящее воскресенье!
Вообще, надо сказать, что нам очень повезло вчера с погодой - вечером, когда приехали гости, было уже не так жарко, а часов в 12, когда мы все пошли гулять по городу, так и вообще очень комфортно! Но - легли спать мы летом, а проснулись уже
(
Read more... )
Comments 6
Reply
У меня мама его первый раз на этот НГ сделала, и убедила меня, что это проще простого. Я только поэтому и взялась, иначе бы рисковать не стала. Если хочешь, я рецепт тебе напишу, вот увидишь - там единственный фокус хорошо взбить яйца!
Reply
Его печь надо?
Reply
Reply
Я тоже тирамису делала, очень вкусно! И правда просто, без подвоха ;)
Reply
А готовила-то я даже не наше, русское, а просто интернациональная вкусная кухня. С борщем и окрошкой я бы к ним не полезла, нет! :))
Reply
Leave a comment