Блого-итоги 2016 года!

Dec 30, 2016 08:01

Год пролетел просто с бешеной скоростью. Знаете, это даже немного начинает пугать. Но как же здорово, что пока с каждым годом жизнь становится только интереснее, наполняется новыми знакомствами, опытом, историями и приключениями. От этого вовсе не становится грустно провожать старый год, а хочется скорее узнать, что же принесет следующий. Я, как настоящий оптимист, искренне верю, что все лучшее впереди, но кайфую от настоящего.



Совсем недавно у нас прошла новогодняя блого-фотосессия, за которую большое спасибо Сереже sergio_zevs. Остальные фотографии я покажу завтра, а сегодня предлагаю посмотреть, чем же мне запомнился в блогерском (и не только) плане 2016г., вспомнить посты этого года, пресс-туры и блогерские активности.

Этот год, к сожалению, прошел у меня без заграничных путешествий. Правда я активно посещала Сочи и Абрау-Дюрсо, наверное, за все время до этого столько не ездила туда :) Кроме этого, год запомнился мне устройством на новую работу, от которой я действительно получаю удовольствие. Это так круто ходить каждый день на работу не как на обязанность, а когда коллеги - это друзья и ты на самом деле рад всех видеть. Это дорогого стоит! Очень надеюсь закрепиться здесь и развиваться в карьерном плане. Недавно у нас прошел очень крутой новогодний корпоратив:



А осенью был не менее классный тимбилдинг:



Ну, а теперь перейдем к блогерской тематике. Хочу традиционно выделить Топ-5 комментаторов уходящего года:
1. oleni_xa
2. alvarorecoba20
3. alice_tracy
4. shahtara
5. lexzag

Ребята, спасибо! Мне очень важна и приятна обратная связь, возможность обсудить что-то на страницах блога :)

В этом году я начала писать о путешествиях "вразброс", а не делать серию постов об одной стране, затем о другой. Лично мне такой формат интереснее, блог выглядит более разнообразно, как мне кажется.

Итак, в 2016г. о Монако я написала 4 поста:



О Ницце - 3 поста:



О Будапеште было сделано 6 постов:



О Милане - 4 поста:



3 поста были о тихом и чудесном местечке неподалеку - озере Комо:



О Праге - 5 постов:



Еще об одном чешском городке, Кутна Гора, было в уходящем году 2 поста:



3 поста было посвящено Дрездену:



1 пост я сделала о креативном Ростове-на-Дону:



Этот год был насыщен различными блогерскими мероприятиями. Несомненно, главным организатором и приятным открытием в этом плане стал Центр винного туризма Абрау-Дюрсо, который несколько раз приглашал нас на просто грандиозные события, а лакшери блог-тур будет вспоминаться нам всем еще ооочень долго! Надеюсь на повторение и продолжение в следующем году :) В итоге об Абрау-Дюрсо в 2016 году я сделала целых 12 постов:



Сочи - место №2 по моему количеству посещений в этом году. Если не ошибаюсь, я была там трижды за год. В том числе посетила отличный пресс-тур в санаторий "Знание". В итоге в копилке 8 постов о прелестях этого города.



11 рецензий на новые фильмы было написано в 2016г.



3 отзыва на театральные постановки, в том числе на "театр online", когда мы в кинотеатре смотрели прямую трансляцию постановки из МХТ им. Чехова.



Я впервые попрыгала на батутах и порезвилась вместе с другими блогерами в поролоновом бассейне:



Также впервые я побывала на баскетбольном матче. Наш Локомотив-Кубань тогда выиграл, ура!



Своими глазами увидела производство мороженого и просто объелась его на дегустации в гостях у "Главмолоко":



Вместе с блогерами мы побывали на самой необычной вечеринке "Огурец-party" и заодно посмотрели как выращивают огурцы в теплицах:



Девиз краснодарских блогеров: "Жизнь в стиле лухари!" И пошло это после поездки на лимузине, организованной шашлык-баром "Пиратская пристань":



Мы наслаждались различными приятными процедурами и становились еще красивее в салоне красоты "DianaLux":



Преобразиться окончательно нам удалось на живом квесте "Ночь в музее", где я побывала в образе музейного реставратора-эксперта:



Также мною было посещено 2 мероприятия наших давних хороших друзей и организаторов - компании Beeline: пресс-ланч в честь запуска 4G в Краснодарском крае и городской фестиваль для всей семьи Beeline Sundays в Чистяковской роще. Я даже дала небольшое интервью для Geometria TV:


Спасибо уходящему году и всем людям, которые разделили со мной его события. Я рада новым знакомствам этого года, новым местам и эмоциям. Он получился интересным! :)

итоги года

Previous post Next post
Up