Заметки с питерского форума*
Китайская дилемма
На открытии форума досталось генсеку ООН Гутеррешу, когда он похвалил Китай за большой вклад в мировую борьбу с бедностью. Ведущий буквально вцепился в него с вопросом о соблюдении прав человека в Китае. Отвечай, мол, что важнее, соблюдение прав человека в Китае, или то, что сотни миллионов китайцев
(
Read more... )
Comments 18
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: История, Литература.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ
Reply
Reply
Reply
Величию Германии в 41 году оставалось 4 года до конца.
Величию СССР в 53-м оставалось до 1991 года поболее.
Хотя тема затронута важная. Мне лично очень интересен другой "бок слона": экономика.
1. Почему Гитлер вывел экономику Германии из Великой депрессии раньше других? Почему до последних дней войны финансовая система Германии работала без сбоев?
2. Что Сталин понимал в экономике, в устройстве денежной системы?
И т.п.
Reply
https://deep-econom.livejournal.com/369043.html
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment