Каратистка

Feb 24, 2020 23:30



Делегация Трампов в в составе главы семейства с женой, дочерью и зятем  прибылa в Индию с двухдневным визитом полюбоваться на Тадж -Махал, по музеям походить, ну а заодно и предложить Индии поучаствовать в каком-то альтернативном китайскому новому шелковому пути инфраструктурном проекте с участием  США, Австралии и Японии.

Ну и как всегда в соцсетях сразу же поднялось оживленнейшее обсуждение образа каратистки, в котором в Индии появилась Меланья Трамп.


Белый комбинезон от кутюр был сшит на заказ в Atelier Caito for Herve Pierre и по словам дизайнера был украшен поясом с орнаментом из отрезa, вложенного в старинный индийский текстильный документ, который он нашел в Париже у своих очень хороших друзей- коллекционеров.



Американская публика почему-то не заценила идею и сразу же сравнила одежду с костюмом каратистки.

Причем Меланью поздравили с достижением пятого уровня зеленого пояса


Если кто не в курсе, в карате существует цветовая система поясов, которая показывает уровень каратиста. По восходящей белый-желтый-оранжевый-красный-зеленый-синий-несколько оттенков коричневого-черный



С учетом того, что мероприятие происходило на стадионе, Меланья была признана к бою готовой.


Вспомнили и предыдущее появление Меланьи в воинственном милитаристском виде - во время визита в Саудовскую Аравию.



В связи с этим были высказаны различные предположения по поводу выбора костюма.



Начиная с того, что Меланья в курсе, что эти туземцы любят к женщинам приставать, поэтому она заранее готовится к отпору

И заканчивая шуточками по поводу мужа.



Я со своей стороны, увидев белый зад, чуть не сползла с кресла. Потому что помню еще шведскую мадам -посла  в белом костюмчике на вручении вверительных грамот.

Белый цвет он такой, никому ничего не прощает, особенно на попе.

Спекулировать на тему, почему зад Меланьи так странно выглядит и нет ли там случайно памперса, или это просто молния для туалета так вшита, лучше не начинать.

Пусть лучше будет каратисткой.

одежда, дипломатический протокол, США, геополитика

Previous post Next post
Up