Пятого декабря моему жж исполнился один год.
Спасибо всем, кто читает те редкие записи, которые в нем появляются.
Сейчас это уже девяносто третья запись, не за горами юбилейная сотая, которая, обещаю вам, будет ознаменована большим подарком для вас.
Ребят, спасибо за то, что не теряете в меня веру и день изо-дня читаете свою ленту друзей, надеясь на мое появление в ней с новым рассказом или стихотворением.
Извините, что стала меньше писать из-за большого количества свалившейся на меня работы.
Спасибо всем тем, кто дарит мне вдохновение для моих рассказов и может сказать мне такие слова, от которых моя ленивая усталость съеживается в комок и уползает, уступая место быстрому стуку клавиш.
Спасибо, что поддерживаете меня в дни бессонницы, закидываете меня музыкой и картинками, ведете со мной в электронке и в реальности философские беседы, обливаете меня горячим чаем, обсыпаете меня холодным снегом, в общем, даете мне почувствовать человеческую жизнь во всей ее полноте и красках, чтобы я смогла в ответ поделиться кусочком своего мира, пусть не всегда светлого и красивого.
Итак, нам уже год. Каким бы он ни был, мне кажется, что в творческом плане он был вполне удачным. Так пусть следующий будет еще лучше.
С Днем Рождения!
![](http://pics.livejournal.com/sellin_fox/pic/0000ayy9/s320x240)
Ваша Sellin =^..^=