Кадры испытаний не имеющего аналогов в мире комплекса «Уран-9»

May 07, 2018 00:20

Кадры испытаний не имеющего аналогов в мире комплекса «Уран-9»

image Click to view



https://youtu.be/hiwBXXUPWE0

«Уран-9» - это многофункциональный комплекс разведки и огневой поддержки подразделений на поле боя. Он был создан для защиты личного состава, вывода его из-под огня противника.

https://gmorder.livejournal.com/8600015.html

6 мая 201819:32Появилось видео испытаний "Урана-9"







фото: youtube.com/ZvezdaTVnews

Видео испытаний боевых многофункциональных комплексов "Уран-9" появилось в Сети. Оно опубликовано на YouTube-канале телеканала "Звезда".

В ролике можно увидеть, как беспилотная машина действует в разных погодных и географических условиях. "Уран-9" преодолевает препятствия, стреляет по заданным целям, защищает военные объекты.

image Click to view



https://youtu.be/hiwBXXUPWE0

Боевой робот "Уран-9", предназначенный для разведки и огневой поддержки подразделений на поле боя, принял участие в генеральной репетиции Парада Победы, который прошла утром в воскресенье, 6 мая, на Красной площади в Москве.

Радиоуправляемый комплекс "Уран-9" весом в 12 тонн оснащен пулеметом ПКТМ, автоматической 30-миллиметровой пушкой 2A72 и огнеметами "Шмель-М".

Боевая техника семейства "Уран" была задействована в антитеррористической операции в Сирии, в частности при разминировании Пальмиры.

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3014533&cid=3962

Previous post Next post
Up