middle

Feb 01, 2012 09:40

В банке есть один документ, который юридический отдел подписывает с клиентом и передает по акту приема-передачи в головное управление. Суть в том, что из-за большого объема текучки этот документ имеет малый приоритет и оформляется юридическим отделом на следующий день. Передается каждую пятницу сразу несколько документов, чтобы не тратить лишнее количество трудовых и бумажных ресурсов. Сегодня, заполняя поля "Получено" и "Отправлено" акта приема передачи строками "31.01.2012" и "03.02.2012" соответственно, я с тоской подумал, что до священной пятницы работать еще очень долго - целых 4 дня. Но, посмотрев на календарь в ЖЖшечке я увидел что сегодня 01.02.2012 и документ получен мной от клиента вчера. А на душе стало легко и радостно, ведь так приятно выкинуть один день из нудной рабочей недели, пусть и не совсем адекватным способом.

ПС: Да, а еще сегодня Пингвины, проигрывая в 3 периоде Тампе со счетом 4 : 1, сумели сравнять счет, при чем Малкин забил последнюю шайбу за 6,3 секунды до конца матча, и в итоге в овертайме выйграли. Настроение вверх.