Проект «National Bridge»

Feb 17, 2020 19:05

Сегодня в молодежном лофте StrelkaHall (Самара, ул. Вилоновская, 30) состоялась презентация фотовыставки «National Bridge». Проект, цель которого - сохранение национальной идентичности в современном мире, был презентован губернатору Самарской области Дмитрию Азарову на встрече с молодежью в октябре 2019 года, где и получил его поддержку. На выставке демонстрируются фотографии 20 народов, проживающих в Самарской области, в национальных костюмах, а также в обычной, повседневной одежде с использованием национальных орнаментов и символов. Костюмы для фотосессий предоставлялись разными организациями.

Как рассказал автор и руководитель проекта, молодежный министр миграционной политики Самарской области Никита Сальников, выставка посетит 25 образовательных организаций региона в Самаре, Тольятти, Новокуйбышевске, Чапаевске и других городах, а так же будет экспонироваться на iВолге и, возможно, на площади Славы в Самаре.




Проект реализуется молодежным правительством Самарской области при поддержке департамента по делам молодежи областного министерства образования и науки.
2.


3.


4. Автор и руководитель проекта, молодежный министр миграционной политики Самарской области Никита Сальников


5.


6.


7. Участник фотовыставки Екатерина Сапунова


8.


9.


10.


11.


12.


13.


14.


15.


16.


Проект стал победителем Всероссийского молодежного форума «ТИМ «Бирюса» в г. Красноярске.

17 февраля 2020 года

lr-a, фотография, xiaomi mi note 10, выставки, Самара

Previous post Next post
Up