В УФСИН России по Самарской области прошёл обучающий семинар для муниципальных заказчиков

Nov 11, 2019 17:29

Сотрудники УФСИН России по Самарской области приняли участие в обучающем семинаре для муниципальных заказчиков Самарской области. Сотрудники группы маркетинга УФСИН России по Самарской области в рамках взаимодействия с Главным управлением торгов Самарской области при поддержке Международного института рынка, выступили с докладом на выездном семинаре для муниципальных заказчиков по теме «Актуальные вопросы организации закупочной деятельности в соответствии с Законом о контрактной системе». Место проведения - администрация г. о. Сызрань.

В работе обучающего семинара участвовали муниципальные служащие, руководители и специалисты государственных и муниципальных учреждений, унитарных предприятий городских округов Сызрань и Октябрьск, муниципальных районов Сызранский и Шигонский.




Участников ознакомили с возможностями производственного сектора учреждений УИС, а так же была разъяснена возможность размещать заказы в подразделениях УИС как у единственного поставщика, без проведения конкурсных процедур согласно перечню товаров (работ и услуг), утвержденному постановлением Правительства РФ от 26.12.2013г. № 1292.



Особо было отмечено, что на протяжении длительного периода времени подразделения уголовно-исполнительной системы Самарской области являются надежными партнерами и поставщиками продукции для государственных, муниципальных и коммерческих потребителей. Качество готовой продукции соответствует требованиям нормативной документации и подтверждается сертификатами соответствия.

УФСИН России по Самарской области готово рассмотреть любое предложение по взаимовыгодному долгосрочному и эффективному сотрудничеству с организациями, предприятиями и учреждениями различного профиля независимо от форм собственности.

УФСИН

Previous post Next post
Up