Leave a comment

Comments 21

В египетскую кампанию Наполеона Великие пирамиды стр livejournal November 8 2017, 14:19:21 UTC
Пользователь maksonovosti сослался на вашу запись в своей записи « В египетскую кампанию Наполеона Великие пирамиды строились» в контексте: [...] Оригинал взят у в В египетскую кампанию Наполеона Великие пирамиды строились [...]

Reply


lianina_minsk November 8 2017, 19:04:25 UTC
А пирамиды в р-не Високо тоже Наполеон построил, а потом присыпал?

Reply

selenadia November 8 2017, 19:43:35 UTC
Ох, дорогая моя..ежели б я в этом так тонко разбиралась, как автор, Горожанин!) заглянет,может и ответит)

Reply

lianina_minsk November 8 2017, 20:01:34 UTC
На фото трудно понять строили или разбирали, а вот "следы потопа на пирамидах" похожи на след от воды. В реале никто не знает, но все "догадываются"

Reply

gorojanin_iz_b November 9 2017, 00:24:04 UTC
"Догадываться" про потопы, катастропы и тартарии обязаны все конспирологи под козырек.

А в реале если б не построили британцы и СССР в 20 веке крупнейший в мире Асуанский гидроузел, смыло бы к лебедям почти весь "Древний Египет" к нынешнему веку; он весь в зоне подтопления. А с ним и историю))
Вода еше и в 20 веке под самыми пирамидами плескалась. А много ли им надо, "древнеегипетским" хлипкостям ?


... )

Reply


lianina_minsk November 9 2017, 00:44:12 UTC
Знакомая где-то в 2015-16 году ездила туда. Была в восторге.
Там немало иностранных археологов, несмотря на запреты и репрессии их "смотрящих" побывало. Давать не разрешенные комментарии по поводу этой пирамиды многие из них отказались - никто потом не примет на работу даже простым учителем, остаться без хлеба кому охота.
Напросились с компанией - за гроши впустили походить внутри пирамиды, правда обозначили куда им опасно - там еще не расследовали.
Оказалось, по округе уже давно медитирующие бегают, "лечатся". Пирамид кроме этой на видео еще 2 или 3.

Reply

gorojanin_iz_b November 9 2017, 04:35:52 UTC
Пять пирамид Боснии открыл Османагич.
Только боснийская вики ему не верит. Как и любым маркетологам из США https://translate.yandex.ru/web?srv=yasearch&lang=eng-rus&url=https%3A%2F%2Fen.wikipedia.org%2Fwiki%2FSemir_Osmanagi%25C4%2587&ui=rus .
И еще он писатель.

В книге The World of the Maya написал, что майя - потомки атлантов, пришли из созвездия Плеяд, присоединившись к Лордам Галактики. Это часовщики космоса, миссия которых заключалась в регулировке частоты планеты в соответствии с вибрациями Солнца. Их предки из Атлантиды и Лемурии возводили первые храмы в энергетических точках планеты. Эти храмы служили вратами в другие миры и измерения...
И еще об этом знают в Хрониках Акаши...
И на базах Гитлера в Антарктиде подо льдом...

Окак! Живем и не знаем.

Reply

lianina_minsk November 9 2017, 04:45:16 UTC
"Еда не должна знать, что она еда"...
Года 1,5-2 тому назад эти слова сказал мне некто скрывающийся под ником ЧеликГа представившись засланцем Дома Дракона. Исследуют, что осталось на этой планете от Дома Волка - профукали и свои рода и планету. Пропали как дым..
Оказалось сильнейший маг. До сих пор вспоминая вздрагиваю...
Кто не прочувствует, хрен поймет.
Да если к чему-то мельком и прикоснешься, то даже не поймешь, что это было и куда приведет.

Reply

gorojanin_iz_b November 9 2017, 05:04:55 UTC
У меня ЖЖ тезка иногда посещает. С Украины, с весенней фамилией. Посланница галактики Андромеды, трагически оказавшаяся тут в чуждом для нее теле.

Хорошо, что не с Барнаула. Потому что вне дурнета эти посланники очень вредные. Если чувствуют, что их обучают с какой-нибудь Крабовидной туманности, могут на площадке кабели от дурнета всему подъезду порвать. И в дурку таких не сдашь, и наряд вызвать неудобно - посланник иноразума как-никак...

Reply


livejournal November 10 2017, 01:29:01 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal северного региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


Leave a comment

Up