О химтрейлах стали снимать художественные фильмы

Feb 01, 2016 12:19

Это значит, что вышедшая в свет информация о злодеяниях ТНК и проч. К0 должна бы как -то обосноваться.. Вот они и обосновывают.
Одна из первых их версий была версия об уничтожении с/х вредителей..

Возник вопрос у геноцидируемого населения, а пошто распыление происходит на жилые массивы и даже города- миллионники, - промахнулись?
Но небо в клеточку и полосочку, застилающих Солнце, висит над нами и зимой, и летом с завидной регулярностью..

Тогда подключились и якобы антиглобалистского толка организации-движения и их сайты с инсайд-информацией с новыми версиями..

Стало известно о распылении алюминия (так и вспомнишь Дерипаску и им похеренные алюминиевые заводы..) и бария, мол, цивилизаторы заботливо думают о будущем планете, пытаясь отсрочить глобальное потепление (уничтожение Гибралтара, видимо, из серии той же заботы), создавая «щит» над Землей.

В фильме «Ядовитое небо» прозвучала еще одна версия, она о снижении иммунитета вследствие попадания в кровь металлов.
Предлагаю к просмотру.
https://youtu.be/CvcFFLcrqAw

image Click to view


Следующая версия - дам видео в комментах, - от солдата, видимо, наслушавшегося КОБалистов, любопытная версия, но вперемежку с пургой по другим темам.. Солдатику этак лет 30, и уж больно он свободен в рассуждениях и вальяжных жестах для бойца.. С курсом ДОТУ, похоже, он тоже уже знаком..

http://selenadia.livejournal.com/522649.html?view=16069017#t16069017

Ну и последняя та, о которой говорит Горожанин, - это распыление генодряни для затвАривании Человечества, тоже прозвучала - не пропустите, там об этом скупо..



Химиотрассы и Болезнь Моргеллонов from Geist Thinkerghost on Vimeo.

фильмы взяты на сайте http://cont.ws/post/189089 по наводке metafor_7 - с благодарностью! Сайт все -таки рекомендую посетить

глобализаторы, версии, химоружие, затвАривание, аналитика, болезни, геноцид, кино

Previous post Next post
Up