Что отпирают ключи Святого Петра?

Feb 13, 2015 09:51

Оригинал взят у rodom_iz_tiflis в Что отпирают ключи Святого Петра?
В прошлой публикации про монастыри-магнетроны я обещал выложить информацию, куда направляли свои излучения "микроволновки Святого Петра". Выполняю свое обещание, публикуя эту статью про систему монастырей-магнетронов.

Напомню, что часовни монастырей, построенные по принципу магнетрона в Read more... )

памятник, данные, энергия, волны, цивилизации, история, религии, разоблачения

Leave a comment

Comments 36

Что отпирают ключи Святого Петра? livejournal February 13 2015, 08:40:20 UTC
Пользователь jendosey сослался на вашу запись в своей записи « Что отпирают ключи Святого Петра?» в контексте: [...] Оригинал взят у в Что отпирают ключи Святого Петра? [...]

Reply


privalovgame February 13 2015, 09:35:43 UTC
Наверное вся эта система и представляет собой часть тварного мира. В ней вулканы являются средством баланса атмосферы полой земли и внешней поверхности.А магнетроны это ключи, которые открывают для внутренних существ (так называемых Тварей) новую жизнь в соединении с настоящей живой космоса.Происходит низкочастотная накачка и создание адекватных полей для них, где по подобию приходят сущности в своё воплощение на Землю. В обратном процессе так же переброс энергии высшего порядка, их срезка у людей на нужды внутренних миров. Так твари заселяют свет, вытесняя людей, насаждая свои извращённые вкусы и нелюдские программы.

Reply

Земля полая - там другие цивилизации? selenadia February 13 2015, 09:54:42 UTC
Очень возможно. По случаю, минутой позже отловила:

/ Наша планета - полая и внутри живет другая цивилизация.
Земля внутри - полая, и на ее внутренней поверхности расположены моря и океаны, а в центре светит солнце.
Эти невероятные гипотезы подтверждаются документами и результатами немецких экспедиций в Антарктиду, где якобы до сих пор сохранился вход во внутренний мир.
Независимый исследователь Петр Поль, изучив многие материалы из архивов RUFORS Николая Субботина, считает, что такой мир действительно существует.

Reply

Re: Земля полая - там другие цивилизации? privalovgame February 13 2015, 12:13:23 UTC
Вот они и перестраивают планету под себя. Нынешние города-микросхемы с многоэтажками и квартирами наподобие ячеек сот как вавилонские башни стремятся подмять небо.Тотальное рабство религий, чинов и денег.((

Reply

Re: Земля полая - там другие цивилизации? selenadia February 13 2015, 12:18:34 UTC
Увы, да, все больше видим этих меток.
Государства дробят -мол, так проще управлять), человеческие сообщества "атомизировали" и пытаются склеить отдельные "атомы" искусственными скрепами... Рой вместо РОДа

Reply


Что отпирают ключи Святого Петра?... или тайны монастыр livejournal February 13 2015, 14:04:15 UTC
Пользователь lena_talaeva сослался на вашу запись в своей записи « Что отпирают ключи Святого Петра?... или тайны монастырей Порт у Галии.» в контексте: [...] Очень крутая информация... для тех кто в теме. Оригинал взят у в Что отпирают ключи Святого Петра? [...]

Reply


защита от эл/магнитного излучения selenadia February 13 2015, 14:06:37 UTC
http://marena99.livejournal.com/3153129.html защита от эл/магн излучения ( ... )

Reply

Re: защита от эл/магнитного излучения ext_2653873 February 22 2015, 17:28:50 UTC
Уже года два работаю за компом в косынке из парчи, вырезала из свадебного платья, пошитого ещё в советские времена. Кольчуга настоящая, там нити металлизированные со спичку толщиной))). И сотовый при разговоре в салфеточку из этой же парчи заворачиваю, а у сына вообще нет сотового телефона. Объяснила однажды про волны электромагнитные, всё понял с первого раза. В Японии на законодательном уровне запрещено пользоваться любыми средствами сотовой связи в общественном транспорте. Сама видела, все японцы мгновенно сбрасывают входящие. Штрафы - огромные.

Reply

Re: защита от эл/магнитного излучения selenadia February 22 2015, 18:20:49 UTC
Серьезно? тут часто смеются над "шапочками из фольги", так неспециалисту трудно разобраться.
У меня тоже есть парчовое -напомнили вы мне!)) -его моль, собака! пожрала, никакие нити ей нипочем..Надо будет попробовать)

Reply


архитектура-Азъ-РХ-Те-К-То-У-Ра.-звук selenadia February 13 2015, 18:20:38 UTC
Заметки из комментов у автора:

архитектурные сооружения были МАКРО-схемами (по аналогии с МИКРО-схемами).

Если пирамида в Гизе - генератор, то монастыри-магнетроны это резонансные генераторы + излучатели, аналог которому - бытовая микроволновка…

"прошить" насквозь толщу Земли и воды может только низкочастотные колебания большой мощности, то есть - инфразвук…

часовня- Их ставили на месте выхода энергии (знамения) А далее в некотором отдалении Церковь, потом другую и повыше. И т.д. цепочка, как обычные ЛЭП….

Архитектура= Азъ-РХ-Те-К-То-У-Ра. Часть 7. http://pro-vladimir.livejournal.com/93652.html и Магнитооптическая голография уже применяется для трехмерного хранения информации» http://pro-vladimir.livejournal.com/84296.html ..

поющая труба
оптика и волны ( ... )

Reply

Re: архитектура-Азъ-РХ-Те-К-То-У-Ра.-звук ext_2994852 February 13 2015, 21:16:43 UTC
Очень любопытно!
А по теме, если поискать фразу "всё кругом враньё" то попадается одноименный сайт на котором я находил всякие эксперименты на тему, что мы живем внутри земли. Прям какой-то "Обитаемый остров". )))

Reply

Re: архитектура-Азъ-РХ-Те-К-То-У-Ра.-звук selenadia February 14 2015, 08:13:33 UTC
ого.. Земля наизнанку.. Значит, никакого космоса никто не видел?
Но вчера читала у http://eretic-online.livejournal.com/ где-то, что амеры летали на Луну, но там их так завернули, что они забыли туда дорогу, а кто помнил, помер странно..
Кругом вранье, да.. А как проверить? только наитием.. Я нашла, что Горожанин в курсе, его версия как-то ближе мне, его и держусь..

Многие говорят, что их тянет к звездам, снится небо..А вот мне Земля кажется родной..Летала во сне, как все дети, когда-то, но по Земле))

Reply

Re: архитектура-Азъ-РХ-Те-К-То-У-Ра.-звук ext_2994852 February 17 2015, 02:33:44 UTC
))) Гы
Я когда во сне летаю, то сильно проводов боюсь.. Вернее они мне мешают летать))) И да. Вижу землю и отчасти небо (светлое), поскольку на фоне неба видны провода. И ещё - дух захватывает, как на больших качелях.

Reply


Leave a comment

Up