Поклонскую готовят в жертву?

Feb 04, 2015 11:12






03.02.2015   Полнолуние однако!

Странные мысли посетили меня, когда вчера мне прислали видеоролик «Новогоднее поздравление прокурора Крыма Н.Поклонской к жителям полуострова». Исходя из свободы слова, данное мне Конституцией РФ, позволю себе озвучить терзающие меня сомнения.

Вот этот ролик.



- See more at: http://kara-dag.info/moe-mnenie-poklonskuyu-gotovyat-v-zhertvu#sthash.90B7BDMH.dpuf
Фрагмент...

See more at: http://kara-dag.info/moe-mnenie-poklonskuyu-gotovyat-v-zhertvu#sthash.90B7BDMH.dpuf

Сама фамилия<Поклонская>наводит на мысль об искусственном создании имени. Как Сталин, Ленин, Путин. Каждому носителю его судьбинушка. Фамилия Поклонская - вот она и ездит по монастырям бьет поклоны. Молится за кого-то, вымаливает для кого-то прощения. Ну это я так…просто рассуждаю.

Странные картинки стали появляться в Ин-те. Если понимать, что все мультяшки и картинки дело рук PR-щиков, то и картинка, которую вы видите внизу, несет большую смысловую нагрузку. Тем более, если исходить из того, что при вручении Ордена Святой мученицы Анастасии Поклонскую окружали масоны Европы и Росси.

- See more at: http://kara-dag.info/moe-mnenie-poklonskuyu-gotovyat-v-zhertvu#sthash.90B7BDMH.dpuf




Эта странная картинка привлекла мое внимание. Сюжет меня шокировал. И я долго, не веря своим глазам, всматривалась, - а Поклонская ли это? Попытаюсь разобрать картинку и подсказать вам, что означают знаки, налепленные неумелою рукой, - человеком явно далёким от художественного восприятия. Простим молевателю примитивизм его картинки, а обратимся к знакам, которыми обложили кукольную Поклонскую на данном рисунке.

Итак:
1. в верхнем правом углу мы видим пчелу, символ Папства, Ватикана. Ого! замахнулись однако!
2. Действо в Крыму - вдали холмистый Крым средней его части.
3. В левой руке у Куклы Книга с всевидящим Глазом и сакральными Рунами.
4. В правой руке Крест, означающий Путь, Судьбу, предназначенную свыше.
5. Кукла в черном платье с красными звездами, - красные звезды на башнях Кремля. Одновременно, черное платье символ ночи, богини Гекаты, ночного неба. Тайны все делаются в Ночи.
6. У ног, сидящей на коленях Куклы, чеснок и осиновый кол от бесовщины и вампиров.
7. У ног - зеленое существо-скилет с рогами из Преисподней.
8. Обратите внимание - в глазах Куклы - слёзы.
9. Лицом Кукла обращена к дереву с головой Младенца.
10. Младенец с головой на ветке дерева, - означает росток, начало жизни, которые дали младенцу Змея и Сатана, - на что указывают Рога на голове Младенца.
11. Зачатие Младенца происходило во Грехе - Змея, соблазнившая на порок Еву, и кровосмешении и кровопролитии, то есть жертве на крови. Видите сколько капелек крови. Кто Младенец? догадаться не трудно.
12. Чтобы мы не сомневались, - рядом с деревом поставили Сатану или Дьявола, только что из Ада, во всем красном, с куском свежего мяса в руках.
13. Дьявол с куском мяса и цепляющееся за жизнь росток-деревце - сюжет, указывающий, что Младенцу дадут подрасти и принесут в жертву. Видите, корни дерева не ушли в землю, ему не дадут прорасти.
14. Ступка-толкушка с числом 18. а) Можно понимать и как Ступа с Метлой для Бабы Яги. Или для Булгаковской Маргариты, чтобы летать на Лысую горку на шабаш. б) Цифровой смысл знаков, где 8 - символ бесконечности, Матери. 1 - мужской фаллос, начало, с чего все начинается. Вместе они дают знак 9.
9 - Абсолютное зло, может трансформироваться в 6. «Девять» является квадратом «тройки» (гармонии) или иными словами, «девять» - это высшая гармония. Сама цифра «девять» по изображению очень напоминает зерно с ростком-хвостиком корня, уходящего вниз, т. е. «укоренение», созидание жизни. Я бы сказала, что знак 18 - это Отец и Мать, мужское и женское, дающие семя, которое тут же растолкут в прах.

Поклонская в окружении странных людей, вроде чуждых ей. Однако, их что-то связывает.



Исходя из того, что я описала, меня осенила мысль, что Н.Поклонская хорошо знает ЧТО ей уготовано, и для чего она живет. Слёзы на глазах у Куклы подтверждают это. Она готовится к своему Подвигу: Император Николай II принес в жертву России себя, свою семью и все, что у него было. Нам нужно вспоминать и постоянно показывать этот подвиг.

Наталья Поклонская стала часто напоминать нам, чтобы мы не забыли   подвиг Николая 2. Возможно, приемницей которого станет она сама. И молодежь призывает к этому, потому что для Подвига нужны еще домочадцы, как это совершил Николай 2 - со всей своей семьей и домочадцами. Кто семья? а кто домочадцы в Крыму? Крымчане?

Подскажите кто знает.

Статья полностью - по ссылке: http://kara-dag.info/moe-mnenie-poklonskuyu-gotovyat-v-zhertvu

Карацуба, Романовы, Крым, криминалитет, империя, жертвы, Ватикан

Previous post Next post
Up