Петровский район Донецка. Очередная постановка. «Обстрел градом» и «погибшие от обстрела жители»

Jul 14, 2014 12:14



Антон Сизых
Очередное гебельсвидео с гебельсвбросом.

Мразь опять выкладывает трупы.

Хунта зверски обстреляла квартал частной застройки в Донецке.

Типо жертвы хунты.

image Click to view



Это повреждения мертвого тела. Ни капельки крови. Стрелка - типичный сдир кожи с трупа давно мертвого человека. Все как с другими подобными телами.
На плече и предплечье - многодневной давности синяки, полученные при жизни; смерть не была простой, как и у большинства выкладываемых мразью жертв. Мразь пятерней пыталась их замазать, чтобы не так бросались в глаза.
Голову размозжили уже трупу.
"Кровь лужицами" - не настоящая кровь. Настоящая не может так блестеть правильными, гладкими лужицами.





По второй жертве то же самое. Рука сломана в противоположную суставу сторону, открытый перелом, и ни кровинки



У "свата" повреждена и сломана переносица, как у "павших ополченцев" в постановке в Былбасовке под Славянском, "расстрелянных укровоинов" в постановке под Волновахой и многих других. Следы избинений при жизни, повреждения после смерти.
Родственничек производит впечатление орка, который это и делал.



Интересно, какой идиот и для чего палил в стену. Или идиоты хотят сказать, что это "град"? "Град" снесет эти шлакоблоки как песочный домик



Это не первая такая семья. В "зоне войны" опасно жить в уединении, садовых домиках, людям нужно по возможности держать связь и быть на виду друг у друга.

*

Еще одно видео оттуда.

image Click to view


В двух метрах от "воронки" забор из профнастила. Целехонек.

Кто-нибудь знает, что будет с бетонным забором в двух метрах от взрыва реактивного снаряда "град"?



Идиоты. Сколько трудов на воронку положили, там копки лопатой не один час, и опять зря. Хотя, судя по давности ямы, все же хозяева под канализационный коллектор готовили. Да и "ополченцы" с лопатами плохо представляются, они вряд ли знают, с какого конца ее держать.

Хоть и сливается фантомная война, и вместо двух трупп теперь объединенная одна, "славянское ополчение", все два автобуса, в ДНР переехало, мразь делает последние титанические усилия по накачке ненавистью постановками в Донецке.

На форумах любительниц вазяний и кошечек, куда массово загружена эта гебельсятина, Порошенку с "укрофашистами" рвут на части тамошние стада.

уже забанен по этой ссылке, см. ниже:

http://maxpark.com/community/568/content/2859836

сюда или сюда http://pravo.forblabla.com/blog/45756964430/Petrovskiy-rayon-Donetska-Ocherednaya-postanovka-Obstrel-gradom- или сюда http://subscribe.ru/group/rossiya-today/7048104/

фото, фальсификации, Украина, манипуляции, войны, видео, Горожанин, жертвы

Previous post Next post
Up