(no subject)

Dec 12, 2010 00:19


Балиан.
Мы продолжаем путешествовать по острову. На днях мы побывали в потрясающе красивом месте - серф-споте Балиан. Он находится на северо-западе о.Бали, в 90 км от нашего дома.
Посетить Балиан мы порекомендуем либо заядлым серферам, либо людям, мечтающим отдохнуть в тишине, в дали от городского шума и суеты.
На нас Балиан произвел волшебное и неизгладимое впечатление, так как напомнил нам дикие пляжи Гоа, с их ласковыми волнами у берега, скалами, зелеными холмами, высокими и стройными кокосовыми пальмам. И еще там есть восхитительная река, впадающая в океан. Стоит также отдельно отметить и саму дорогу, ведущую к Балиану, она сочетает в себе чисто азиатский колорит - вулканы в далеке, рисовые терассы, маленькие деревушки, с украшенными домами (на этой неделе балийцы празднуют один из крупных национальных праздников) и пейзажи схожие по своему виду с сочинскими серпантинами.
День, который мы посвятили поездке выдался дождливым, но это ни капли не испортило наших впечатлений, а наоборот придало "изюминку" . Поездка получилась в стиле "REAL ASIA". Нам даже пришлось не раз преодалеть водные потоки, заливающие дорогу до середины колеса. Дождь шел стеной, несколько часов подряд. Мы впервые видели такой ливень на Бали... Приехав на место, мы арендовали небольшой, но очень чистый и уютный гестхаус, на несколько часов. Немного отдохнув после трудной дороги, мы отправились на прогулку:



 

 











 

 





Балиан, путешествия по острову

Previous post Next post
Up