Не прошло и полгода...

Feb 11, 2020 14:34



Алчность и глупость украинских чинуш и топ-менеджеров «Нафтогаза» не только оставят Украину без российского газа, но и разденут до нитки.
Украинские реформаторы согласились со всеми условиями и довольно-таки быстро всё подписали. Однако уже через пару дней после сомнительной «перемоги» (объёмы прокачки газа ведь серьёзно уменьшились) взялись за старое и принялись грозить «Газпрому» новыми исками.
Это уже даже не глупость или гипертрофированная алчность. Это чистое безумие людей вроде Витренко и украинских министров, санкционирующих подобные выходки, которые явно не собираются задерживаться на Украине надолго.
Нарушив главное условие контракта, Киев лишиться не только транзита газа, приносящего в бюджет миллиарды долларов. За срыв соглашений «Газпром» просто разденет Украину до нитки в европейских судах. И «друзья» Киева из ЕС уже не помогут. Они ведь по-своему и расписались за послушание украинской верхушки, предоставив гарантии выполнения обязательств. По факту, Украина намерена кинуть всех, что будет чистым самоубийством. По всей видимости, весь нынешний украинский политикум планирует спешно покинуть страну уже в этом году.

газ, глупость., Украина

Previous post Next post
Up