Ислам и его адепты.

Oct 29, 2020 17:41

Если вы думаете что я буду разбирать суры Корана то нет. Речь пойдет о защитниках, не ислама, а о защитниках преступлений отдельных представителей ислама. А таковыми являются процентов 80% участников политических ток шоу на российских телеканалах. С пеной у рта они рассказывают что французы сами виноваты в том что у них режут граждан. Нет речь не идет о том что французы недостаточно отлавливают этих дикарей, речь идет о том что нужно смирится и во всем потакать недовольным мусульманам. Яркий пример сегодняшний крик депутата Калашникова, и даже когда его спросили о том что мусульман, не всех конечно, не устраивает длинна юбки учительниц, уроки плавания, теория Дарвина, Холокост и Америка, он продолжал плеватся слюной обвиняя европейцев в том что они сами винаваты. В этом он даже переплюнул участника того же шоу мусульманина Аббаса, и привел в явное замешательство ведущих шоу.
У Соловьева первый же спич закончился тем что французы НЕ ассимилируют мусульман, вроде как должно быть ровно наоборот иммигранты должны ассимилироватся, а государство только помогает им, и Франция помогает начиная с того что выдает деньги на изучение французского.
А потом мы удивляемся разгулу российских мусульман с Кавказа, так у них такие защитники которые запросто обоснуют что изнасилованая русская сама виновата, юбка у нее короткая была, а русский парень явно не уважал ислам отвечая мусульманам не так как им хотелось.
И к сути проблемы:
1.По разным причинам европейские страны разрешили иммиграцию в свои страны выходцев из стран ислама, часто по гуманитарным соображениям, для тех кто нелегально пересекает Средиземное море.
2.Гражданство европейских стран не дается автоматом, это длительная процедура последним этапом которой является признание законов (и обычаев) страны. В США например клятва.
Т.о. любой мусульманин прося гражданство Франции должен принять законы страны. Как только он подписался под документом о гражданстве он подчиняется законом Франции. Если мусульманина не устраивает свобода слова, так как его понимает Франция не подписывай документ о гражданстве, попроси купить обратный билет и государство Франция это сделает. Все рассказы пропагандистов об уважении религии мусульман бред сивой кобылы, это мусульмане должны уважать и главное выполнять законы страны, не нравится get out. И только в случае исполнения законов Франции мусульмане имеют право ПРОСИТЬ, но не изменять законы, а если им не нравится школьная программа то за свой счет  организовать свои школы, а французское правительство вправе принимать или не принимать дипломы об окончании таких школ. А для недовольных печатной продукцией во Франции есть суд, не шариатский суд, французский суд. Иммигранту, любому, и в любой стране могут не нравится законы страны, например наших женщин не устаивают ювенальные суды в странах Европы, но это не проблема европейцев, это проблема этих женщин/мужчин, не нравится иди в суд или уезжай туда где нет ювенильных судов.
Путь уступок мусульманам приведет к гибели европейских государств. После исполнения требования о длинне юбок у учительниц последует требование чтобы они одели хиджаб чтобы не оскорблять чувства мусульман.
И вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ европейцам?

ислам, политические шоу

Previous post
Up