Защитим Ольгу Скобееву

Jun 25, 2020 10:55

Высока вероятность что про... ой журналист О.Скобеева в ближайшее время будет подвергнута репрессиям со стороны рэжима Путина. Суть проблемы, сегодня 06.25.2020 в первом выпуске програмы "60 минут"  рассказывая о деньгах выделенных оппозиционерам на работу против голосования поправок в Конституцию Ольга сказала буквально следующее "...... самая большая сумма 600 долларов, правда сказать СМЕШНЫЕ ДЕНЬГИ .....". Тем самым она назвала СМЕШНЫМИ зарплаты большей части работающих граждан РФ не говоря о пенсионерах с их 15-20 тыс р. Т.е. Скобеева фактически выступила против политики лучшего президента всех времен и народов Путина, а точнее стала подрывшицой конституционного строя. Ведь Путин сказал все что больше 14 тысяч это средний класс, но по мысли Скобеевой  СМЕШНЫЕ деньги это 36 тысяч, значит 14 тысяч это вообще не деньги, а так копейки, а не "средний класс".
Есть опасение что это может послужить основанием если не получением "двушечки" то как минимум увольнением за профнепригодность.
Предлагаю, не дожидаясь оргвыводов начать сбор подписей в поддержку Ольги Скобеевой за ее правдивые слова о "смешных деньгах", и само собой сбор средств для поддержки на случай увольнения (номер счета будет сообщен позднее).

зарплата, Путин., Скобеева, пропоганда, журналист

Previous post Next post
Up