Здравствуйте! Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: История. Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее. Фрэнк, команда ЖЖ.
Равик стал под душ. Прохладная вода струилась по коже. Он глубоко вздохнул, потом завернул кран и вытерся. Утешает только самое простое. Вода, дыхание, вечерний дождь. Только тот, кто одинок, понимает это. Тело, благодарное воде. Легкая кровь, стремительно несущаяся по темным жилам. Отдых на лугу. Березы. Белые летние облака. Небо юности. Куда девались все треволнения сердца? Они заглохли в мрачной суетности бытия.
Таня, а я уже больше десяти лет, с тех пор как вошла в ЖЖ, веду ежедневники. Сначала записывала разные алгоритмы доя интернета, а потом стала и погоду, и самочувствие, и мысли. Так что теперь можно не помнить, всё записано.))
А мы с детьми несколько раз в год пишем письма родным и друзьям, не ежедневники, но основные и самые интересные события описываем. Интересно перечитывать, даже свои собственные.
Comments 8
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: История.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
веду ежедневники. Сначала записывала разные алгоритмы доя
интернета, а потом стала и погоду, и самочувствие, и мысли.
Так что теперь можно не помнить, всё записано.))
Reply
Reply
Как это здорово!
Раньше можно было только ответы перечитывать)
Reply
Leave a comment