Краткий ответ евреям

Aug 15, 2019 21:26

ПЕРЕПОСТ ИЗ МАКСПАРКА
https://maxpark.com/community/129/content/6832256?_utl_t=lj
Краткий ответ евреям
русский эмпирик русский эмпирик написал 3 августа 2019, 20:16
13 оценок, 326 просмотров Обсудить (81)
На свою голову написал ответ на комментарий еврея о русских. Ну и посыпалось - "ватники, быдло, пьяницы, сталинисты, мы самые чистокровные, древние, умные".

Насчет древности - еще Блаватская писала, что есть разные древние деньги разных древних государств - динары у персов, драхма у древних греков, рубли у древних и современных русских, даже ракушки каури у многих древних государств Африки и Азии.

Вот только у древних евреев древних денег нет. Подумайте какой парадокс - у евреев нет денег?! Так как этого быть не может, то логично предположить, что древние деньги были, а вот древних евреев не было.

Насчет пьянства измерить сложно, есть у меня один знакомый еврей, так мы с ним за 1 час 50 минут лету от Москвы до Ухты выпили всю водку в бизнесе - литра полтора. Оба спустились своими ногами и на следующий день полноценно работали. Тут не могу ни признать победы, ни поражения.

Насчет чистокровности хорошо написал генетик, специалист по наследственности Клесов, который был награжден медалью от верующих евреев, за подробный разбор их генов. Так он и разобрал, что у евреев 12 основных гаплогрупп и еще Бог весть сколько неосновных.

А вот у русских одна группа, причем у 65% населения, так что чище нас по генетике надо еще поискать. А вот парижские клошары под мостом будут почище моих оппонентов.

Ну и про интеллект. Так получилось, что мой очень близкий родственник был членом сборной СССР, СНГ, РФ по точным наукам - физике, математике, информатике, химии. Как школьник и как студент. Так он говорил, что англичан из их древнейших школ и университетов на олимпиадах не видал.

Ну я решил посмотреть, зашел на сайт "Международные математические олимпиады". Обнаружил, что номер один в 60-70 года был СССР, сейчас - Китай, США, РФ, Корея, Япония, Вьетнам. А где же Израиль? А там, же где и Великобритания - в среднем за последние 30 лет на 26 месте. СССР с 1962 по 1991 года в среднем на 2 месте, сейчас, естественно снизился до 4 с 1992 года до 2019.

Так что насчет ума я бы на месте своих оппонентов тоже держался бы поскромнее.

Ну и напоследок про Иосифа Виссарионовича, без него никак. С мозгами напряженка, но есть страны и более плохими показателями по математике. А как быть с совестью - поганить человека, который прекратил производство абажуров из этих критиков? Такой совести и рейтинга - то не придумать. Как говорится - за гранью добра и зла.

евреи

Previous post Next post
Up