Ночная Москва

Aug 07, 2010 20:55

Москва в дыму или дым в Москве...
1.

Read more... )

фотография, Москва, город

Leave a comment

bolsh_july August 7 2010, 17:44:27 UTC
А на Красной площади можно снимать со штатива???

Reply

woldemarr August 7 2010, 18:17:55 UTC
да

Reply

seg_o August 7 2010, 18:32:29 UTC
Да, но ко мне подошел сотрудник фсо(довольно приятный) для знакомства, а после ребята, чтобы предупредить о возможном подходе))

Reply

Дым отечества saintgermain_lj August 7 2010, 22:32:35 UTC
А сотрудник ФСО был в очках с борсеткой и спросил, разрешают ли снимать на Красной Площади профессиональным фотоаппаратом? :-)))))) И ещё он попросил пару-тройку фоток из сделанных на почту?

Я так и понял, что Вы приняли меня за сотрудника ФСО, поскольку отвечали Вы мне явно напряженно. Но я не оттуда, совсем даже :-)

Если позволите, днём я прорекламирую у себя в ЖЖ Ваши фотографии. Можно сказать, Вы видели Красную площадь в этот день моими глазами. И хорошо, что вывесили фотку с размытыми историческим музеем и Троицкой башней. Это то, что больше всего впечатляло. И, конечно, впечатляло, что Василия Блаженого с того конца площади было за дымкой практически не видно.

Reply

Re: Дым отечества seg_o August 8 2010, 10:19:22 UTC
Нет, Вас не принял за сотрудника)

Рад, что понравились фотографии. Пожалуйста рекламируйте)

Reply

aida_vardanyan August 7 2010, 19:42:34 UTC
вроде можно. сегодня снимала без проблем

Reply


Leave a comment

Up