Алая Линия

Apr 08, 2024 08:55



Новое бесчеловечное преступление ПОПЫТАЛСЯ совершить нацистко-хазарский режим в Киеве. Украинский беспилотник нанес удар по СПИРТЗАВОДУ в селе Гуево (через "Г" от Гриша, не от Христина) Курской области.

Это не фейк. Губернатор Курской области Роман Старовойт только что выступил со специальным обращением, в котором сообщил подробности утренней драмы. Главное - люди не пострадали и не пострадают. Наймиты вашингтоно-варшаво-парижских ястребов буквально промахнулись: взрывчатка упала на клуб спиртзавода, который по не озвученной причине давно не работал, ни производственные линии, ни работники не пострадали.

В комментариях к этой вопиющей новости граждане нашей страны призывают показательно наказать потерявших всякие берега агрессоров, отмечая, что на подобное оказался неспособен даже Михаил Горбачев, а ведь он как никак развалил Советский Союз! Например, звучат совершенно справедливые предложения , например, срочно снести с лица Земли Львов. Очередное преступление кровавых маньяков не должно остаться неотомшенным.

p s. Впрочем, со Львова, по моему, стоило начинать ещё пару лет назад. В конце концов, родственников у россиян там почти нет.

криминал

Previous post Next post
Up