Во первых, гаррота - это стильно

Mar 16, 2024 20:09


Хорошевский районный суд Москвы приговорил Алексея Змановского, обвиняемого в убийстве одного из создателей вакцины «Спутник V» - ученого Андрея Ботикова, к 14 годам колонии особого режима.

Он был признан виновным по ст. 105 УК (убийство), ст.1, п. «г» ч. 3 ст. и п. «в» ч. и 158 УК (кража с банковского счета с причинением значительного ущерба).ст.2.

Дальше я написал поначалу пару абзацев про Die Programme T4, но потом понял, что лучше не будить лихо и стер, однако, все же напомню, что германские терапевты получали 40 баксов за направление на эвтаназию.

Вернемся же к нашему убийце. Свой акт (хм... долго подбирал дополнение, но понял, что чтобы не написал, все это будет оправданием и восхвалением бессудныъ убийц) он совершил в форме затягивания ремня на шее хм..., вот опять - кого ? написать «жерты» рука не поднимается, так как благодаря таким «жертвам» погибло множество граждан страны в которой я живу и еще больше до сих пор страдают от последствий ковида, хотя могли бы им не заболеть (рецепт был простой - жрите каждый день лук и/или чеснок и старайтесь избегать скоплений людей), ну пусть будет г.Ботикова.

Таким образом, чел, лично виновный в смертях и катастрофических ухудшениях здоровья множества людей расстался с жизнью в режиме косплея классической итальянской средневековой казни гарротой, применявшейся к отравителям и мужеубийцам. И женоубийцам с отцеубийцами тоже.

По моему, это стильно ! А как вы думаете ?



p.s. С другой стороны, вариант из «Антикиллера» Корецкого мне кажется более справедливым, хотя в таком случае страна не узнала бы имени хм.... ну имени того, кто это сделал.

здоровье, криминал

Previous post Next post
Up