Алексея Навального похоронит мать

Feb 25, 2024 04:22


Ждем подробного инсайда, как это удалось сделать и благодаря кому. И, что еще важнее, на каких условиях.

Кто не в курсе, в России тела умерших в заключении террористов родственникам не выдают. А Алексей, кто не в курсе, был не только террористом, но и экстремистом.

А Юля... Будем честны - дама совершила фальстарт. Знаете, есть такая быль, не помню кто автор. Март 1953 года. Еще не известно, кто станет руководителем страны. В одной из частей Советской Армии уже не первые сутки идет поминальная тризна и кщомандир части говорит, набравшись смелости:

- Знаете, мужики, я под Москвой с криком «За Родину ! За Сталина !» в атаку ходил,  а с «За Молотова !» или там «За Берию !» даже на парад не пойду.

Понятно, что сейчас будут ломать Ройзмана и Яшина, чтобы они присягнули Юлечке и это будет вероятно, главная проверка на вшивость всей российской оппозиции. Ходорковский явно поддержит, Кац... Хз. Парень довольно принципиальный. Шульман все время немного в сторонке, у нее другие задачи. Юля вроде их озвучила, но тут надо посмотреть. Венедиктов, по моему, давно всю эта шаблу на хере вертит , особенно после наезда на него ФБКшников. Помните, как он Певчих офаршмачил ?

Также важный момент - позиция русскоязычных парламентариев. Ушаков всегда сторонился россиян, а вот Лагодинский, наоборот, в собраниях, организованных Ходорковским участие принимал. Успасских и Жданюк = фигуры куда менее заметные.



Вообще, политика - штука интересная, даже если на выходе почти ничего нет. Так и от футбола с биатлоном тоже нет ничего. Самый интересный матч когда нибудь заканчивается и от него, в лучшем случае остается только лишь кинохроника. Или видео.

новости, криминал

Previous post Next post
Up