Вопрос к любителям российских сериалов

Jul 21, 2021 15:04

Слушайте, а вот в телепроектах этого года пандемия COVID-19 упоминается ?

Я тут скачал первые эпизоды трех весьма популярных американских сериалов - "Хорошая Борьба" (Good Fight, 4 сезон), "Интерн" (Resident, 4 сезон) и "Анатомия Срасти" (Grey's Anathomy, 17 сезон). Везде колосалльное место уделено пандемии, в "Борьбе" один из главных героев даже познает себя, общаясь в бреду с Карлом Марксом, Малькольмом Иксом, Фредериком Дугласом и Альбертом Эйнштейном. Также уже вышел трейлер долгожданного второго сезона "Утренних Новостей" (Morning Show). Там есть сильная сцена с героиней Дженифер Эннистон, идущей по пустому Нью-Йорку.

А что у нас ? Мне реально интересно, так как я перестал ходить в парикмахерскую, где все время включен телевизор с "Россией-1" и совершенно не в курсе о чем наши сериалы. То есть, какие то урывки конечно, есть. Но очень мало. Например, в "Вампирах Средней Полосы" пандемия не упоминается. Других пока не смотрел.

Кстати, из новинок сериалов настоятельно рекомендую британские "Северные Воды". Никто так не умеет снимать исторические сериалы, как бритты, но тут они задрали планку очень высоко. Колин Фаррел в мейн касте ! 

телесериалы, вопросы

Previous post Next post
Up