О качестве новостей. Везде

Jul 15, 2021 12:11

Интернет: главная новость последних недель - в Москве ограничивают посещение ресторанов. Неделя за неделей, день за днем, только СталинГулаг об этом, кажется, молчит. Все остальные - только об этом и говорят. Объясните пожалуйста, почему 150 миллионам жителям России, большинству из которых доводилось посещать рестораны только на свадьбе очень успешных родственников лет 10 назад, должно волновать, что хипстеры и чиновники ЦАО Москвы не могут без необременительной формальности посещать оные рестораны ?

ГосСМИ: в Якутии все под контролем, скоро все потухнет. 7 территорий Москвы горит - и это только те пожары, которые реально тушат. Те, до которых добраться не смогли - просто не считают. Ди Каприо, понятно, что деревенские губеры этого не знают - крупнейший мировой экоактивист, предложил любую помощь (а он то, понятно, что может и миллиарды долларов саккумулировать ибо знает где, что и кому говорить. Плюс, генетически, он принадлежит к нашей государствообразующей нации куда основательнее, нежели значительная часть местного руководства и тех же пропагандистов. Спасибо Скабееву и Скабеевой, а то был оказалось, что оная нация вообще на ТВ никак не представлена), а они отказались. Дескать, у нас и так все заи..сь, причем настолько заипи..сь, что одну из немногих "самолетов-амбиций" (помните 2010 ?) отправили в Турцию ?

Интернет: по всей России идет война силовиков с местным населением. Параллельно, государство воюет с силовиками, в ходе рейдов находя все более и более вместительные схроны, нет не с оружием, с баблом.

ГосСМИ: ужо на нас Запад нападет, тупо трахнет и оженит. Надо готовиться. Как готовиться ? Вазелином закупаться ?

Интернет: 1/5 - на Украине полный п..дец, народ реально ипанулся (я больше с этой точкой зрения солидаризируюсь), 4/5 - на Украине свобода и демократия

ГосСМИ: Украинцы - братья, да, нафиг, какие братья. Вообще - это просто МЫ. Но мы пока подождем, чтобы они сами к нам "вернулись". Но недолго.

Раздвоение сознания детектед, нет ? Ведь все люди, транслирующие новости, живут в одной и той же стране.

бред и неконтроллируемый поток сознания, россия xxi века

Previous post Next post
Up