Англия - Германия. За кого болели, признавайтесь !

Jun 29, 2021 23:58

image Click to view


Тьфу ты, не тот ролик поставил. Ну ладно, пусть будет.
Кстати, в то время средняя зарплата английских футболистов Division First (будущей премьер-лиги) была всего в пару раз больше средней зарплаты по стране и, зачастую, уступала зарплатам "обычных" профессиональных работяг. Причем, если последние могли зарабатывать на своей профессии до пенсии, то футболисты всего лишь лет 10-15. Недаром в фильме "Юнайтед" (посвящен истории авиакатастрофы в Мюнхене) есть сцена, где один футболист "МЮ" говорит другому - "Если хочешь скадрить девушку, то скажи ей, что столяр. Они больше получают".

За кого болею я ? Я по жизни болею за красно-белых. Немцы - №2. Просто англичане - это "валлентайны" под зимней 1941 года Москвой, "харрикейны" в небе над Мурманском, казаки в Лиенце как символ неизбежного наказания за русофобство, лучшая в мире театральная школа и первое в истории узаконивании социальных лифтов , а благодаря немцам и их трубам русские, просто русские, избавлены от опасности перманентной глубокой и безысходной нищеты. Ну, пока не кончится газ. А также могут доехать из Нижнего до СПб на поезде всего за 7 часов.

Сознательное не поставил варианты ответов "Не болею ни за тех, ни за других" и "Не интересуюсь футболом". По моему, подобные вопросы сродни тому, как если вы приезжаете на шашлыки и заявляете на всю честную компанию - "А я веган и, вообще, не люблю природу". Раз вы уже здесь, "на шашлыках", значит не веган и любите. Природу.

Poll Футбольные предпочтения

опросы, #этолето, чемпионат Европы по футболу

Previous post Next post
Up