SEO копирайтинг - написание сео статей (текстов) на заказ в Санкт-Петербурге (СПБ).

Jun 18, 2021 05:30


В настоящее время технически невозможно создать продающий сайт без подключения специалистов по контенту, так как любые материалы сайта должны быть грамотно написаны, содержать полезную информацию и легко обнаруживаться поисковыми системами, в основном, Яндекс и Google (Bing в России востребован куда меньше).

Создание (написание - это только часть процесса) уникальных оптимизированных (seo) текстов для сетевых ресурсов (веб-сайтов) называется копирайтингом. Также такие тексты должны иметь определенную тематику, быть ориентированы на конкретные фокус-группы и выполнять функцию маркетинга - привлечения потенциальных читателей и клиентов на сайт.
Для написания рекламных, справочных, презентационных и новостных текстов привлекаются специалисты в литературе, лингвистике, веб-оптимизации (seo), а также в отраслях которым, собственно, тексты посвящены.

Создание seo-текстов необходимо для заполнения контентом сайтов в случае, если объем требуемой информации отрицает саму возможность подготовки необходимых текстов собственно разработчиками по временным или профессиональным причинам. В первую очередь, речь, конечно, идет об онлайн-магазинах с десятками тысяч карточек товаров.
Но даже уже готовый сайт требует постоянно поддержки со стороны копирайтеров, имеющих две основные задачи - а.) обновление и добавление информации и б.) реализация новых приемов оптимизации.

Цены на услуги seo копирайтинга, включая написание и размещение статей давно устоялись и составляют примерно 10-20 у.е. (не юани !) за статью в зависимости от размера и заявленной квалификации исполнителя. Подразумевается, что уникальность статей будет составлять 85-100%.
Кстати, уникальность зачастую зависит от темы статьи. Например, по собственному опыту могут сказать, что очень трудно написать уникальную статью на спортивную тему из-за массы подобных текстов с упоминанием названий одних и тех же команд и, собственно, спортсменов.

comm

Previous post Next post
Up