Кого я очень сильно ненавижу

Jun 06, 2021 03:52

Этих мразей, что пишут рекламные статьи "от первого лица" на разных медицинских сайтах, особенно, ветеринарных.

Выродки, бляди, суки подзаборные.

В принципе, подобное отношение и ко всем "отзовикам", не исключая автора рецепта "пельменей по уральски" уже лет 10 бродящего по Сети. Друг, блин, к нему заехал, 20 лет не виделись, бухали, бухали, решили что то приготовить. На каких пролов и пенсов этот пиздешь рассчитан ? Друг к тебе приезжает через 20 лет, а у тебя пожрать ничего не готово ?

На такое только одна моя кузина способна, которой лень на Новый Год еду готовить и которой пофиг, что муж с гостем бухают РЕАЛЬНО без закусона, а потом гость обвиняется в том, что споил бедного 40+ летнего мальчика. Но это уже теща.  Кузина как бы и не причем.

Но те, кто пишет про лекарства - это реальные выродки. Хуже только сами ветеринары. Конечно, не все. Процентов 95. Ребята, вы, блядь, наконец в своей среде определитесь - Purina One - это "смертельно опасная отрава и подделка под проплан" или "нормальный, почти элитный корм", а уже потом начинайте ебать мозги несчастным владельцам больных животных.

Вот четко понимаю настроения жителей маленьких городков из рассказов О'Генри, которые в смоле вываливали торговцев "лекарствами". Думаю, нашим коновалам ну очень повезло, что они живут в России, где после Гражданской Войны и Большого Террора готовые наказывать люди остались только в криминальных кругах.

#этолето, мысли вслух

Previous post Next post
Up