Чемпионат Национальной Хоккейной лиги 2021. 5 февраля. "Бостон": всё за 27 секунд

Feb 08, 2021 12:49

image Click to view


Philadelphia Flyers - Boston Bruins 1-2
Через 27 секунд после начала третьего периода сильнейший форвард "Филадельфии" Джон ван Реемсдайк открыл счет (6). Через секунду после начала 13-ой минуты того же периода Бред Маршан счет сравнял (7), а еще через 27 секуд Шон Кароли (2) принес победу "Бостон", набравшему, в результате 18 очков в 11 играх и возглавившему турнирую таблицу регулярного чемпионата НХЛ, опередив "Монреаль", проигравших намедни мегааутсайдеру "Оттаве".


image Click to view


Vegas Golden Knights - Los Angeles Kings 5-2
Счастливо излечившийся от covid-19 Макс Пасиоретти отметил возвращение на "большой лёд" тремя голевыми передачами (2,3,4). У "королей" отметим голевую передачу Анжа Копитара. "Вегас" набрал 13 очков в 8 играх и снова лидирует в Западном Дивизионе.

Florida Panthers - Nashville Predators 2-1
Александр Барков забил гол (4) и отдал голевой пас (7). "Флорида" единственная команда лиги, до сих пор не потерпевшая поражения в основное время. По состоянию на вечер 5 февраля по Атлантическому времени США, за ней числилось 6 побед и 2 поражения в овертайме или в серии послематчевых булитов.

Tampa Bay Lightning - Detroit Red Wings 3-1
Рядовая победа "Молнии", Барклай Гудроу (1,2) сделал дубль. Гудроу - "внедрафтовый" хоккеист, по полной выгребший свой юниорский "кредит", до 21 года играя в юниорской лиге Онтарио (OHL) и только после этого сумевший попасть в профессиональный хоккей. В НХЛ он дебютировал в "Сан Хосе" в 2014 году, но затем многократно отвлекался для игр в АХЛ. Только в сезоне 2018-19 годов ему удалось провести полный сезон, в котором он забил 7 голов и отдал 10 голевых передач. В "Тампу" он перешел в самом конце прошлого сезона.

У "Детройта" единственный гол забил Владислав Наместников (2).

Annaheim Ducks - San Jose Sharks 4-5 по булитам 0-2 (5)

нхл, хоккей

Previous post Next post
Up