Зимние накладки на решетки радиаторов от ExpressTuning

Sep 21, 2020 02:32


Одним из самых неожиданных автомобильных аксессуаров, появившихся в последние годы стала накладка на решетку радиатора. В сравнительно недалеком прошлом, наоборот, были распространены решетки радиаторов для дешевых отечественных автомобилей, имитирующие престижные бренды, нашим автовладельцам чисто технически недоступные, и никому бы и в голову не пришло их скрывать. Но времена изменились, теперь если хочешь владеть машиной, выглядящей как престижная иномарка можно просто приобрести престижную иномарку и не, что называется, не париться.

Но возникла проблема сохранности радиаторных решеток, на просторах большинства стран бывшего Советского Союза (и Украина совершенно не исключение) крайне актуальная. У нас ведь если не снег-дождь-лед-слякоть, то дороги не лучшего качества и гравий-щебенка из под колес пролетающих мимо авто. А если ни то и не другое, то вы в курсе, что защитная накладка на решетку автомобильного радиатора здорово защищает мотор от холодного воздуха и при запуске двигателя он прогревается значительно быстрее, экономя и время, и топливо ?



Зимняя накладка на решетку радиатора Шкода Октавия А5 матовая (накладка на решетку Skoda Octavia A5)
Стоит 360 гривен. Недорого для достойный внешний вид нехудшей легковушки

К сожалению, украинский онлайн-магазин ExpressTuning предлагает накладки на автомобильный радиатор для легковых автомобилей и коммерческого транспорта только 8, но зато самых популярных производителей - Citroen, Daewoo, Fiat, Mercedes, Opel, Renault, Skoda, Volkswagen. Почему то другие бренды пока не озаботились производством данного аксессуара. Может быть дело в цене, ведь накладки на радиаторы стоят очень дешево - самая самая дорогая заглушка, для фургона Mercedes Sprinter стоит всего 440 гривен.

ExpressTuning поставляет накладки на решетки автомобильных радиаторов во все города Украины, а также отпускает их со склада в Харькове.

comm

Previous post Next post
Up