Про американских чирлидерш и советских физкультурниц

May 22, 2020 21:54



Американские чирлидерши образца 1940 года.

dimantrump пишет в комментарию к посту про "СССР 2.0" - Какой СССР? Это чисто американстайл. Как там школьных х*исосок называют? Чирлидерши, вот.

Ну что, сравним: американские чирлидерши образца 1940 года показаны выше. Вот еще одна фотка из благословенных предвоенных лет:




Воистину, "Разврат - их второе имя". А теперь посмотрим на офигеть каких морально незамутненных скромняжек-строительниц социализма из Первого в Мире Государства Рабочих и, прости Господи, Крестьян.

Зайдем с козырей - пара акробатов готовится к очередному физкультурному празднику. На дворе 1934 год.



Или вот..



.. вы думаете, это Третий Райх и зигующая Миссис Пруссия Фрау Остпройсен ? Нет, дело происходит в Сталинграде, на первом послевоенном параде физкультурников в 1945 году. Просто даме, видимо, забыли объяснить, что олимпийское приветствие из годов ее юности, пришедшейся на конец 1920-х - начало 30-х годов, сейчас стало одним из символов поверженного нацизма (извините, фашизма). Вот она и зигует. По привычке. А так да, отметила освобождение родного города демонстрацией партийным работникам, местным и, главное, приезжим из Москвы, своего роскошного тела. Прямо в одних трусах и майке. Но, одновременно, честно признаваясь, что она "с прицепом".



Ну, а чем героиня предыдущего фото хуже вот этих ударниц ? Или вот этих :









Блин, это не парады были, а просто какой то кастинг невест короля Свазиленда. "Избыток одежды", говорите ? Ну так Свазиленд в Африке, а тут погода похолоднее будет. Вот и утеплились. Немного.

Что, будем продолжать утверждать, что девушка из поста про "СССР 2.0" косплеит американских чирлидерш, рили ??

история, женщины

Previous post Next post
Up