Мне нужен совет про Польшу

Dec 28, 2019 16:44



15 августа 1939 года, Варшава, последний предвоенный парад Войска Польского. Слева на трибуне - легендарный президент города Стефан Старшинский*

Хочу внимательно выслушать 46-минутную речь нашего дорогого всего про то, как Польша развязала Вторую Мировую войну, чтобы потом эту речь разобрать. Некоторые тезисы у меня уже есть, но я не хочу облажаться, допустив неточности.

Однако, уже на исходе первой минуты мне начинают вспоминаться мои быдлоодноклассники, кровь бьет в голову и слушать ЭТО становиться сложно.

Поэтому возник вопрос - может быть существуют методики ммммммм скажем так, ознакомления с крайне неприятной для психики информацией ? Ведь тот же Шарий как то смотрит нацистские телеканалы, а Навальный и другие оппозиционные видеоблогеры - российское федеральное телевидение, и они не впадают в депрессию, не спиваются, не бьются головой об стол.

КАК ИМ ЭТО УДАЕТСЯ ?

Ребята, мне на самом деле нужно.

* - почему легендарный ? Ну не каждого мэра оккупированного Вермахтом города (причем, руководителя трехнедельной обороны !) Гитлер лично уговаривал остаться на своем посту. Полагаю, знаменитый анекдот про то как комендант Освенцима решил себе выложить туалет кафелем, родился именно по мотивам биографии поляка. 

вопросы, польша

Previous post Next post
Up